а что бы сделали,если бы муж ударил кулаком по голове

684 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Заявление. Развод. Свободная жизнь без унижений. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже предупредила после первого раза, что после второго дам сдачи и смысла кивать на гендерные отличия не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам же написали - мужчина никогда и ни за что не должен был поднимать руку на женщину. Я считаю точно так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, когда начинают нести пургу, мне становится неинтересно, но мысль о том, что пощечиной можно все исправить она из параллельной вселенной.Еще раз вопрос пощечина это не насилие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ка же в первый? вы ж его били уже...() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниче себе заявочки... Если это было мне, я написала имхо. И общаюсь тут корректно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чегой то?Или это типа карт бланш, орать дурниной, скандалы катать, по морде бить это прерогатива женщин?Где логика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Важное дополнение: пощечина женщине или мужчине? Ага)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, это истеричкам, которые думают, что им можно людей в лицо бить, потому что нуяжедевочка.... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по отношению к мужу что? а если бы не пощечина, а тяжелым предметом мужа? тогда низзя? а ногой по яйцам?можно? не? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пофиг. - Беги, дядь Мить! © )))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это верно! В разные стороны - расстояние будет увеличиваться скорее, что благо для обеих сторон)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, можно. Я знаю одну такую дуру. И по яйцам, и пощечины, и предметами. Но он же мужчина, ему сдачи нельзя. А когда ушел - вот казёёёл [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите об этом поговорить?) В любой жертве, рано или поздно, проявляется насильник. Когда она не способна противостоять и бежать. Истории о том, как жены убивают своих мужей, которые их давят и морально разрушают долгие годы, слышали? И еще, мне так интересно, почему Вы никогда не проходите мимо моих постов?) Вы так много знаете, зачем Вам моя скромная персона))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я не принимаю мужчин, которые могут поднять руку на женщину - мать своих детей. Он внизу правильно написали - достала жена, дала пощечину, вещи в зубы и на развод, но не по голове пару раз нехило так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на мужчину - отца детей своих - святое дело? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот я о том же.....() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я же не спорю. Но, не все способны вот так взять и совершить такой поступок, к сожалению. многие терпят годами, некоторые всю жизнь. Но это не повод рассказывать им, что они дурысамивиноваты. А сказать: я не такая, со мной такого просто никогда не может произойти. Легче всего. Труднее сделать. Именно поэтому, я не имею права быть столь категоричной. Между сказать и СДЕЛАТЬ - большое расстояние. И его нужно иметь силы пройти. И мой респект тем, кто смог преодолеть. Но, я не стану осуждать тех, кто не смог. Кто я, чтобы осуждать?[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, я очень хочу узнать именно от вас ответ на свой вопрос. Вы же знаете о насилии больше меня, а я не знаю, что двигает женщиной когда она дает пощечины направо и налево Я не считаю,что в случае ТС рукоприкладством занимался мужчина и поступила бы точно также. Сначала предупредила, потом ответила. Ибо других способов не формировать привычку бить меня я не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не святое, но если случилось - значит женщина ошиблась и ее надо либо простить, либо бросить :) .кому как нравится, но руку поднимать на женщину - ни-ни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И после этого он не будет каазлом, бросившим своих детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ее предупредили, что еще одна пощечина и она получит сдачи, она не поверила и теперь подумает перед тем как руки распускать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где "янетака?" Где "сомнойникогда?" Я вижу "Нельзя человека бить". Никакого. Ни по лицу. Ни по нелицу. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах