а что бы сделали,если бы муж ударил кулаком по голове

684 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+ хрупкая женщина может быть крайне опасна с ломом в руках. Вы знаете, что процентов 80 людей сидят в тюрьмах за бытовуху?[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, ну нас там не было. И утренний это бубнеж или нечто большее, нам не известно. Но, мужчина не имеет права по-настоящему бить женщину ни при каких обстоятельствах! Это моя аксиома, и, повторюсь, её я буду прививать своему сыну.[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам муж пощёчины раздавал, а Вы его предупредили, что в след.раз сдачи дадите? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело еще ж и в отработанных ответных ударах до рефлекса. и мало какой муж в юношестве не посещал борьбу, бокс и пр. может и в первый раз еле удержался на блоке удара, поэтому сразу и предупредил. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На здоровье.Но автор сказал, что муж ее вывел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое "хороший муж и отец"? Только давайте не будем высасывать из пальца идеал. Нэма у нас вот тех импортных "идеальных" отцов и мужей. Есть наши, взрощенные нашими мамами, в основном, немного или сильно инфантильные мужчины, работающие на работе. И жена:1) дома2) на работе, но только не менее 4-5тыс в месяц. Ну это мне кажется тем минимумом, который оправдывает выход на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, пардон Хотела новую тему создать, а тыцнула случайно. Удалите, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На месте Вашего мужа я бы, конечно, не била, но за дверь бы выставила, возможно навсегда. Пощечины раздавать - Вы сериалов насмотрелись? [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто фантазируете на тему, заданную автором. И про "моральную давку" (слово Ваше) Вы додумали. Автор просто написала, что муж её из себя вывел. Про моральные унижения речи не было [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волшебный, может и от мужа нужен был, но не настоящий.() [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут Вы не правы. При чём тут сила удара, если само понятие "удара" в семье быть не должно. Это софистика ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я допускаю ситуации, когда "можна". Безотносительно половой принадлежности. Но давать здачу жене - нельзя никогда() [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000000000000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и? муж её вывел..не он ли начал всю эту возню? И вам желаю здоровья)[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут что-то надо "в консерватории" поправить (с) Муж вас ударил почему -> потому что вы ударили его.Вы ударили почему -> потому что довел.Довел почему -> потому что вы взвинчены ( нельзя довести человека в состоянии покоя и гармонии ) Почему нет гармонии и покоя -> ??????Ваши пощечины - это крик о помощи , который вы не смогли высказать ему вербально... Если все хорошие , а ситуация получилась плохая -думайте почему она произошла. Может вы устали? Может он устал? Может надо как то изменить ритм жизни, пересмотреть обязанности, привнести что-то новое или наоборот.... Ситуации, которые закончились пощечинами - не начинаются сегодня утром. Какой-то путь вы к этому прошли....[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он, конечно, мудак, но. Если бы мне дали пощечину, я бы тоже влепила со всего маху почем попало... [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если он скажет, что оборонялся? Она ж его первая того... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мы рассматриваем ситуацию, где "удар" уже имел место быть, я отстаиваю не право женщины на удар, а категорический запрет для мужчины бить женщину.Жена - не права, но муж не прав в тысячу раз сильнее.[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь к просьбе. И список допустимых способов битья, Ведьмочка, огласите, пожалуйста, тоже. Где-то уже прозвучало, что можно ударить веником. Неужели есть градация - за что бьют веником, а за что канделябром?[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа того ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что того? врядли от женской пощёчины на мужском лице будут следы...() [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно различать вербальные атаки и физические, и переходить черту рассчитывая на свои силы, а не на "мужчине нельзя бить женщину"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?Он: спрашивайОна: почему мужчины смеются над блондинками?Он: да[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас! Простите, мне этого не понять. ((( () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я абсолютно согласна с Вами в том, что мужчина категорически не должен бить женщину. Но Вы при этом оставляете за женщиной право в некоторых ситуациях мужчину ударить. За что? Почему?? Что даёт женщине такое право? Её физическая слабость? Я даже не буду никакого ИМХО писать, поскольку полностью убеждена в том, что все неприятности начинаются, когда одной стороне нельзя, а другой тоже нельзя, но иногда и чуточку можно. Никому нельзя и точка. [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах