а что бы сделали,если бы муж ударил кулаком по голове

684 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да-да, не злите его и не раздражайте, зачем терять такого хорошего человека. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор поздно боится))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы смотрим под разными углами))) не кипятитесь, все ок)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, это случайно не первая жена моего второго мужа? :) Она тоже такое практиковала. Пользовалась тем, что он как мужчина руку на женщину не поднимет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детский сад какой-то. максимум, что мог бы сделать мужчина в данной ситуации, это после пощечины развернуться и уйти. Без слов и действий.И вот тогда бы жена места себе не находила, коря себя за ту пощечину. Но не давать сдачи. очень уж это не по-мужски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит жена имеет право бить по морде когда ей вздумается, а муж гордо удаляться в неизвестность? Нормальный муж не хочет чтобы его ладошками похлопывали и себе не позволяет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ее четко просили не делать этого снова.Теперь у нее масса возможностей для саморазвития
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас проблемы с инстинктом самосохранения, у него с моралью и у обоих с тормозами. Вы нашли друг друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так она его ладошкой хлопнула, а он ей кулаком наподдал Разницу чувствуете? Мужчине потому и нельзя бить, потому что сила удара больше)И да, женщину я могу оправдать, а поступок мужчины -нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как он после этого может быть хорошим мужем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня - да))) А вот автору и оправдывателям еще придется многое понять в этой жизни для счастья)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...для такой хорошей жены [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. если наоборот - то можно? Она его - сковородкой, а он ее - по морде? Ладошкой, легко [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это между строк прочитано, что пощечины раздаются направо и налево?)))И да, я знаю о насилии много, слишком много, и может быть, предпочла бы об этом не знать, но жизнь сложилась таким образом. Что было то было, и ничего изменить нельзя. И спасибо Мне, господу Богу, Космосу, Вселенной (называйте как хотите), что я смогла выгрести из этого. Что я узнала себя, что я прошла этот путь. Именно поэтому, я не стану осуждать женщину, которая не понимает, что ей делать, как себя вести, где выход...Каждая решает для себя сама. Но, не каждая может услышать свой собственный внутренний голос, а когда многоголосье поет: самадуравиновата, она начинает ему вторить.Предпочитаю просвещать, а не давать оценок и советов, а уж тем более, вселять чувство вины. Вот такая моя гражданская позиция на сегодняшний день. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, все такие умные и положительные, заметила, на форуме Есть форумчанки, котовые все всегда знают, у которых в семье все отлично, идеально, дают всем советы в каждой теме- когда только они работают,ну образ такой, могу даже ники назвать- ну вы сами знаете, кто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем же вины? Выводы делает пусть. Что мужчина - о ужас - человек. И его по лицу не надо [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки!!! Вы серьезно считаете, что женщина виновата в том, что мужчина её ударил кулаком по голове????+ Это просто сюр какой-то! Неужели "пощёчина=два раза кулаком по голове"??? Автор, если вы настоящая и ситуация настоящая - ни в коем случае не позволяйте себе думать, что вы виноваты!!! Это первый шаг к периодическим избиениям. Первый раз он дал здачи (Боже, неужели это одобряют пишущие здесь женщины О_О???), потом успокоит вас, пока вы не начали распускать руки, а дальше будете тупо получать под плохое настроение...Думайте, конечно, сами.. но я бы не осталась дальше жить с этим мужчиной. А вдруг его ребёнок тоже разозлит и тоже получит по голове???Я в шоке от мнения большинства в этой теме...[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы муж дал мне кулаком по голове- я бы не встала наверное и уже ничего не сделала бы) ну, если вы цивилизованно не можете общаться и даете пощечины, и были предупреждены заранее- -то получили, как следствие. Будете умнее, как-то так)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поговорите утром, успокоившись вот от разговора и будете плясать.если раскаивается - стоит поверить на первый раз. Если говорит самадуравиновата - думайте сами, я б не простила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автора уж нет давно, а мы все дисскутируем) тут собрались только те, кого это цепляет, так или иначе)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

называйте:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз вопрос пощечина это не насилие?Мне пофиг на чувство вины, я за правду, кто первый поднял руку тот и виноват. Если не могу ответить на вербальное насилие одеваю наушники, но руками трогать человека не позволяю себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, просто поражает ее дурацкое поведение. Бить мужа?? Бить мужа, который сказал, что даст сдачи??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омг, ну зачем эти гипотетические ситуации?)) Я же о конкретном примере. Жена тоже неправа, думаю, она сама это поняла, но все равно муж не должен был поднимать на нее руку. Вот такая у меня точка зрения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, люди, вы сами себя слышите??? Вы оправдываете мужика, который улаками по голове бил женщину!!!! Почему же не поддерживали парня, который лопатой по голове женщину ударил??? [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах