а что бы сделали,если бы муж ударил кулаком по голове

684 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я считаю виноватой человека, который первым распустил руки.И после предупреждения решила проверить. И это ее право, теперь она подумает, чтобы третий раз это сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удобная))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы мне что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы сами себя слышите? "Сам пью, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю..." [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы он ладошкой да по щечке хлопнул, таде зубки у нее по полу и рассыпались бы. Если тебе сказали больше не бить, найди другие методы воздействия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и славно) Видите, Вы из тех, кто может) а Автор не смогла. Ату ее, ату!!!! Так? Да?Ладно, я удалюсь, пожалуй, а то разговор бессмысленен. Вы не слышите меня. Спокойной Вам ночи)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальных отношений дальше не будет, пока не решите вопрос с психологом [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бiльшiсть говорит, что женщина сама виновата, разве это не оправдывает действия мужчины? Если бы автор написала, что получила почёщину в ответ на свою, я бы не была так критична. Но мужчина..кулаком по голове.. Это выше моего понимания...[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и я у вас строшу - Вас ударил ребёнок, тоже ему сразу по голове, чтоб запомнил? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау, а что, муж автора психолог?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут соглашусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поднимая руку на кого либо.. нужно быть готовой к ответу.. и яжедевочка.. не всегда аргумент.. [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гммм это говорит о том, что тот кто лезет драться должен реально оценивать силы противника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто в лес, кто по дрова.. печалька.[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в шоке от двойных стандартов. Никому и никого нельзя бить ни по лицу, ни по голове. Никакие "спровоцировал " оправданиями не являются Купили бы себе грушу боксёрскую и молотили со всей дури. Это самая обыкновенная распущенность с обеих сторон. Они друг друга стоят, просто отвратительно читать[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она виновата перед собой, а не в его действиях. За его действия отвечает он сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не уходите))) Я никогда не била первой, и не понимаю, что могло побудить женщину это сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличный пример. Интересно почитать ответы)[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так искусно приравняли женщину к ребенку, может все таки аналогия неверна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор пропал, а постов уже под 200, напишу и я+ не считаю мужчину, который поднял руку на женщину мужчиной. Для меня такой человек-оно.Объясню это так. Мужчины не хотят себе в жены, борца сумо, а хотят милую, хрупкую женщину, которая в любом случае слабее мужчины. Представляю себе, попробовал бы муж, ударить жену борца сумо кулаком по голове, летел бы далеко. Женщина выходит ЗА МУЖ, чтобы быть за мужем, как за стеной, чтобы если кто то на нее нападает, муж смог заступиться. А какая ж это стена, если с нее падают кирпичи на голову? Плохая, поломанная стена, которая уже не защищает и от которой от самой опасность. Рушить такую стену нужно и строить новую. Если мужчина, зная, что он сильнее, бьет женщину, значит он слабее морально, что тоже его не красит. Ну и как правило такие мужчины самоутверждаются за счет женщины, а наедь на него мужчина покрупнее наложит в штаны.Вообщем второго раза бы не было, ударь меня муж. Для меня пьет, или бьет самые плохие качества мужчины.Но я бы и не провоцировала, зачем бить мужчину, зная что он все равно сильнее?Хотя было 2 раза, за 10 лет. Когда встречались, проверяла на прочность нервной системы) и когда была беременная гормоны шалили. Но я не бью, я посудой швыряюсь).И кстати, мужа очень уважаю, за то что молча все перетерпел, развернулся и ушел, пока я не остыла. ИМХО поступок мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ваш вопрос ответ нет, я скажу в первый раз, а вот во второй раз получит по второй сигнальной системе.Третьего раза не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

противника??? женщина не могла выдержать моральной давки..да дала пощёчину, но разве она должна была ожидать ударов кулаком по голове???серьезно???это можно ожидать от мужа??? [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужу надо было первому 102 набирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повторюсь, если бы муж дал пощечину в ответ, то ТС зубы по полу собирала бы.Я считаю, что начинать драку вообще не стоит.Пощечина=начало драки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах