а что бы сделали,если бы муж ударил кулаком по голове

684 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Жизнь длинная:), а слово "никогда" имеет предательские свойства. Его стоит произносить по факту свершившемуся, на смертном одре, лет так в 95. Ну вот в контексте, например: " я никогда не прыгала с парашютом". Иначе - не зарекайтесь:).[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это сродни пос..ть на Банковой. Один раз можно уйти, а второй тебя уже скрутят пораньше чем сядешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))Вы все выясняете,а у автора,небось,уже бурный примирительный секс..))Спать уже идите!!Все у них хорошо будет..))Муж же хороший.)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так это и есть самое настоящее гендерное неравенство. У него, как у всего на свете есть изнанка. Женщина была веками бесправна, потому мальчиков с детства приучали относиться к девочкам как к принцессам. Они, мол, слабые, а вы - сильные, (у них прав - ноль, у вас - все права), потому ведите себя "как рыцари" (прилично, в рамках, не свинячьте).Сейчас - времена меняются. Женщины немного уже научились пользоваться своими правами, но по-прежнему хотят подарков и ухаживаний - как принцессам, а про то, что принцессы рук тоже не распускают - уже никто не помнит.Раз уж речь о равенстве, то к мальчикам и девочкам - равные требования. Никто не должен распускать руки. Раз всем - равные ЗП, значит и норма - заплатить за мужчину в ресторане, а тому - посидеть в декрете.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниже ответила. Я против гендерного неравенства. Потому для меня недопустима пощечина мужчине, как недопустимо насилие в мой адрес. И то и другое - за гранью. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отнюдь. Ниже писала. За бытовуху сидит подовляющее количество в тюрьмах. Среди них - много женщин применявших подручные средства, которые уравняли силы. Любое рукоприкладство - за гранью. И пощечина от женщины мужчине так же отвратительна, как и наоборот. Это - распущенность, хамство, это - отвратительно. И женщиной такую тетку я никак не могу признать.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эммм.. Если сосед вас ограбил, а вы ему за это хату сожгли, то посадят обоих. Так понятнее () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу представить. Потому что, я разведусь еще до пощечины. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, не были. Я не считаю пощечину допустимой. Ни при каких обстоятельствах. Загадочное "довел", мне вообще непонятно. Как меня можно довести, если я не довожусь. Как только мне не нравится формат беседы, я ее прекращаю, вплоть до полного отказа от общения.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю, о чем вы... Но будучи в здравом уме, этого не могу представить. Это - мое личное табу. Я бы наверное первая не смогла больше жить с этим человеком, потому что его лицо стало бы моим позором. Это высокопарно звучит, но это имхо - мозгом контролируется на 100%.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да печалька не то слово. Распустились тетки, сериалов насмотревшись. Мужиков портят. С нормальной женщиной он бы никогда так не унизился [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не суди, так и не суди. Вы - судите вашего бывшего, тут судят - мужа автора и т.д. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый дал понять другому, где находится его граница дозволенного. Если сделаете правильные выводы (оба), то, думаю, сможете сохранить семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бля. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чейта нэма? у меня есть. В жизни себе представить не могу, что меня могут ударить у меня же дома.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убила б на месте. Сковородкой [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы извините, но у каждого в жизни - свое бывает... Я не полезу бить пьяного агрессивного человека. Я лучше трусливо смоюсь гораздо раньше, прихватив детей.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пощечина помогла вам доказть свою правоту или убедить в чем то оппонента?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы пересмотрели сериалов? Какие пощечины? Не повоцируйте. Муж Ваш не прав, это неоспоримо. Но и Вы хороша... Сами первая применили силу по отношению к нему, а теперь удивляетесь. Он же Вас предупредил! Научитесь решать споры без рукоприкладства, а лучше и без оскорблений, и не будет Вас никто бить. Ну разве что больной на голову человек.[+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пишу про наушники. А вы когда по морде хлопали, чего ждали? Вот для меня непонятно зачем?От бессилия можно дров нарубить или еще чего полезное сделать, а вы вступили в физический контакт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит вы сознательно решили усугубить конфликт? Или все таки надеялись, что пощечина превратит тирана в прынца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Это в фильмах мужчины отвечают на пощёчину долгим обиженным взглядом и потиранием щеки. + В жизни часто бывает по-другому. Муж в стадии аффекта - это уже не тот, хороший, знакомый тебе человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, Высокие, высокие отношения. (с). .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах