а что бы сделали,если бы муж ударил кулаком по голове

684 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я разобраться хочу, какие мотивы побудили вас применять физическое насилие к человеку, который сильнее вас? Чего вы ждали в ответ? Для меня пощечина, абсолютная глупость из разряда идиотских выходок истеричных женщин. Или же знак о том, что вы считаете его равным по силам и вызываете на кулачный бой.И осуждения тут ни капли, лишь непонимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те кто говорят, те так и не делают. Не надо всех по себе равнять. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачётный вброс. автор раз 5 отписался. и пропал, а остальные понеслись обсуждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после последней фразы - тема бессмысленна так, пар выпустить, если у кого что накопилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Сковородка — оружие свободы! (Рапунцель)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю, что в семье непозволительно руки распускать ни жене ни мужу в этой ситуации не правы оба, но жена была предупреждена и муж - не мужик..... Бедные дети.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дурдом какой-то, мир наизнанку. Я с ужасом наблюдаю, что люди как-то ненормально понимают "равенство" и "справедливость". Мое имхо: пощечина - это жест, декларация женщины, у которой в силу недостатка чего угодно нет слов. Удары по голове - уголовно преследуемое насилие. От пощечины ничего не будет, от удара по голове умереть можно. Никто почти не написал, что это неадекватный ответ, "превышение пределов необходимой самообороны". Девочки любят мачо, настоящих мужиков - вот и обратная сторона медали. А как по мне - никакой он не мачо и не мужик, настоящий боец руку бы перехватил и блок поставил, обычный дворовый гопник, который умеет махать кулаками, но понятия не имеет о боевых искусствах :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС. Читаю отдельные комменты и прозреваю. Хотя тема кажись тролльская, но форумчанки открылись с неожиданной стороны((( [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще. За одно такое "предупреждение" мужчина (не говорю "муж", потому, что такого мужа у меня не могло быть априори) был бы вычеркнут мною из числа людей разумных навсегда. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня "сама виновата" в контексте данной темы звучит не менее дико. Первобытнообщинный строй какой-то...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вот автор же не вычернула. Более того, подвергла себя опасности опять. Это всех и удивляет, думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За что? Ведь "а в общем он хороший отец и муж "(((( [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я пропыталась тихо удивиться "предупреждению" У меня вот не укладывается в голове как это кулаком по голове, типа сдача. Почему же он побоялся "предупредить" об уходе от женщины (мне кажется, что эффективнее было), но ему по всей вероятности проще решить проблему кулаками.И действительно удивительно сколько людей готовы рассказать, что он прав, потому как он "предупредил".[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да,это ж только ее сын только ей нельзя спать до его совершенолетия, а папе запросто.+ А еще лучше ночью готовить, убирать, одежду ему наглаживать, а днем сидеть на лестничной клетке и не мешать вместе с детьми.И молчать.[+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте не будем высасывать. А только не пойму, почему меня об этом спрашиваете [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, форумчанки - обычные украинские женщины, у которых на генном уровне "не высовывайся, а то получишь" :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, прям классика "нормальная женщина"...Моральное давление может быть таким...и когда в этом годами...() [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На улицу выводят?))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000Мужчина можеть драться только с мужчиной.а женщин, детей и котят надо защищать и спасать.() [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все можно делать по очереди. Кроме клетки. Там холодно и скучно) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть никто не обижается, но эти все уголовные понятия, как то "отвечать за базар....", "жить по понятиям..." (а не по закону, где избиение=преступление) и т.п. настолько прочно вошли в обычную жизнь, что никто уже не понимает их первоначального смысла, а видят только сермяжную справедливость дикого общества. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах