а что бы сделали,если бы муж ударил кулаком по голове

684 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лучше почитайте. Потому как многие именно мыслию по древу и вы тоже, а Чайная Роза как раз хорошо знает о чем пишет[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна.Она конечно не права, но он виноват больше.не должен бить ни в каких ситуациях, НИКОГДА!И все.+ удержать руки, засунуть ее в душ холодный, развестись и найти молодую красотку с грудью 5 размера, но не бить кулачиной.[+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерси за комплиман))) Я всегда знала, что во мне есть писательский дар)))Жизнь состоит не только из белого и черного, имеется завидное разноцветье. Я, совсем недавно, так же как и Вы, видела только ДА или НЕТ. Сейчас, когда вижу полутона, стало гораздо проще и интереснее жить)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, девочка, женщина, мама.А он дебилоид.() [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите, а кто его оправдывает?? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А оправдывать распускание женщиной рук - нормально? [+sign]Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?Он: спрашивайОна: почему мужчины смеются над блондинками?Он: да[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы же понимаете, что в случае автора там никто не делает это по очереди?+ Там есть мама которая должна, ибо генетически заложено, и есть папа - мужчина, божество,просто подобие бога Ра сошедшее с небес - только ему можно спать, уставать,быть в плохом настроении итд.а ей нет.Она перегнула с пощечиной, однозначно перегнула.и если бы она написала, что он ушел, хлопнув дверью и послал ее - я была на его стороне.А кулаком по голове...Можно еще ребенка вырубить что бы баиньки не мешал...[+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз, насильник мужчина или женщина, которая решила, что бить по морде это хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот слушают вас тетки, потом кулаками размахивать начинают. Вы дочь тоже учите, что она может по лицу кого угодно лупить? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве красиво для девочки, женщины, мамы распускать руки? И не по отношению к левому человеку или врагу какому, а по отношению к мужу, отцу своих детей? Или только ему не позволительно, а "онажедевочке" позволительно всё?[+sign]Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?Он: спрашивайОна: почему мужчины смеются над блондинками?Он: да[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да никто еще мужика не оправдал, ни один участник. Но надо же встать по другую сторону баррикады)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она же его жена, все хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше не буду)) Пока что нет ответа: Пощечина - это насилие? ДА или НЕТ? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а теперь представьте себе что аналогичную тему завел мужчина на каком-нибудь своем форуме + и сколько бы там было комментов типа : " ну ты сам виноват, нарвался, тебя же предупредили, в следующий раз не высовывайся" против : "да надо было не только пощечину влепить, а дать так чтоб охота отпала навсегда руки распускать "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот снова вы параллели проводите и в пророков играете))) А ответа нет. Криминальный кодекс не знает полутонов [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот вопрос не относится к теме "гендерного неравенства".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НИКОГДА, соглашусь с вами. НИКОГДА люди в браке и вообще рук распускать НЕ ДОЛЖНЫ. Она тоже должна была развернуться и найти себе с 25 см, но не лупить по лицу [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

высокие отношения))))) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я удивлена)) поспорить охота, такое впечатление, приходится додумывать. Мужик не прав, он идиот. Большими буквами! [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сглашусь. Мы почему-то свою женскую распущенность привыкли оправдывать( Хотя давно уже заримся на мужскую модель поведения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть те, кто это не понимают, представят свою руку, занесенную в ударе по щеке, а на месте мужа - маму (ребенка, сотрудницу, начальника, просто знакомого) И станет все понятно:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как минимум, начала бы готовить тылы, а потом ушла. Но я злопамятная и такое не прощаю, я бы резко не ушла, но резко бы начала готовить путь к уходу. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, пусть будет так, как Вам того хочется) Параллели, полутона, пророки. А я пойду жить в разноцветье)))Нравится мне)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МУЖИК НЕПРАВ, ОН ИДИОТ - и я тут, может, кто увидит. Ах, да, жена такая же идиотка )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дала бы в ответ сковородкой и спустила с лестницы. это был бы последний день брака. серьезно. можно простить многое, но рукоприкладство - это за гранью понимания. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах