а что бы сделали,если бы муж ударил кулаком по голове

684 сообщения в этой теме

Опубликовано:

капец)))) И Вам удачи. Следите за холодцом, там Вы нужнее, а девушка сама разберется, нужно ей это или нет [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и объяснять.Есть люди которые общаются вербально, а есть тактильно И человек на то и человек, чтобы словами доказывать свою правоту.Но в случае насилия со стороны он может изменить свой стиль коммуникации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и быть готовым понести ответственность за свои действия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще насилие, что касается ребенка, никогда оправдать не смогу..но если еще "по попе" как-то с напрягом можно "пережить" (хотя своего и по попе не бью), то по лицу и по рукам-это вообще за гранью() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати такой пощечиной (как писали выше-в виде остановки женской истерики) можно синяк заработать спокойно() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по своей воле раньше встает?Или вынуждено?а почему папе не дать поспать маме?() [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) БЭсполезно, мы читаем только то, что хотим прочесть))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к тому, если уж взрослые без мордобоя не могут обойтись, то где уж детям( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

затравить можно любого.Просто так кидаться бить лицо не будешь.Хотя еще раз подчеркну - она тоже не права.() [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок:). Пощечина женской рукой по щеке мужа никогда не была формой насилия. Так понятней:) Нет, нельзя давать пощечины. И детей бить нельзя:). И рукой по попе в том числе, ага. И что??? Я как бы совсем не о том писала. Если бы убил - много ему дало бы осознание ее неправоты рядом с парашей? А на суде как звучало бы - я ее убил потому, что она мне пощечину дала! То-то. А вы все о пощечине:)[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, надеюсь теперь она так и сделает.найдет с 25 см.+ Она неправа, а он виноват.Руки вообще никто не должен распускать в идеале.Только откуда войны тогда?[+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насилие.Но это как сравнивать воробья с тигром.воробей тоже клюется - насильник чертов.() [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так взрослые разные бывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не на баррикадах, в отличии от вас) Я ничего не путаю, это вы писали от том, что женщина ненормальна? Что с другой женщиной этот мужчина так бы не поступил и т.д.? Так вот, мне все равно какая женщина. У меня нет оправдания мужчине, который использует кулаки против женщины. Да, я за гендерные различия как минимум в этом вопросе.Можете не отвечать, я из темы ухожу, дальше уже не интересно[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому, что кто то допускает эскалацию конфликта, и в данном случае это был не муж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, на вашем фоне так хочется оттениться) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а голуби друг другу мозг выклевывают и все так же остаются птицами мира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пытаюсь смоделировать ситуацию. Автор пропустил в своем рассказе много чего. Хотелось бы восполнить пробелы. Например, какими она словами оскорбляла мужа и т.д. В таких ситуациях без показаний другой стороны абсолютно бессмысленно рассуждать о том, кто виноват. Как участник многочисленных уличных боев и жестоких баталий со старшим братом, скажу только одно. Взял нож - бей, не хочешь бить - даже рукоятку не трогай. Если не готов к бою - не провоцируй противника. Аффект (уголовное право) — кратковременное эмоциональное состояние человека, обычно вызванное травмирующими переживаниями, в котором он считается невменяемым или ограниченно вменяемым.В этот момент нет понятия "женщина", "девочка", "жена", "подруга", если именно данный субъект вызвал состояние аффекта. Чтобы сказать, было ли у мужа автора подобное состояние - это необходимо проводить экспертизу. А если вмазал сознательно - тут необходимо выяснить что он этим хотел выразить: защитить себя? Достаточно перехватить руку, поставить блок. Либо достаточно будет одного удара. Автор пишет "схватил за волосы". А что в это время делала она? Молча стояла? Сомневаюсь .... Отсюда и вопрос про удары. Для начала. Я считаю, что мальчик может ударить девочку для самообороны. Но и тут необходимо говорить о пределах. Жду ответа автора. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о сколько нам открытий чудных (с).Как же я могла забыть онжежмуж, должен терпеть шкандали и пощечины вечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщины эмоциональны, мужчины - нет. Оправдать женскую истерику могу запросто, поскольку я тоже живу эмоциями. Оправдать кулаком по голове (бо пообещал) не могу, нет у меня таких оправдательных эмоций для данного индивидуума.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да.... Пришел с работы не в настроении - на тебе пощечину, зарплату не такую принес - на тебе хук справа :)[+sign]Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?Он: спрашивайОна: почему мужчины смеются над блондинками?Он: да[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще никого не оправдываю, я всего лишь за то, что два сапога - кеды. Истерику я могу понять, распущенность - нет (([+sign]Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?Он: спрашивайОна: почему мужчины смеются над блондинками?Он: да[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня пощечина унизительней прямого удара. Но у меня свои понятия о рыцарстве. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мы люди или животные?() [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах