а что бы сделали,если бы муж ударил кулаком по голове

684 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"муж ударил кулаком по голове"... а так... "он хороший отец и муж" - не кажется, это совсем несовместимые понятия. Гаплык или вам, или вашим отношениям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моему воробьи это ваша аналогия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если драка - это не самооборона, то это просто жлобство, простите() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, видимо, автор себя тоже хорошей женой считает только вот мужа по лицу бьет. Я вообще удивляюсь, что он сразу ей по голове не стукнул)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мокрой тряпкой из раковины?:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда просто развод (+) без доказательств насилия . Но развод, ибо, как я уже говорила, автор еще тот фрукт, но ситуация требует действий обоих родителей, и мамы прежде всего. И жаль детей, которые терпят такие отношения в семье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы друг друга стОите, вы спровоцировали, он не сдержался. Поговорите, может обойдётся, нет - разводиться, иначе все может закончиться очень плохо, как для вас, так и для него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуу хорошая драка это искусство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, сдаюсь:). Спор ради спора мне не интересен. Как-то дальше пощечины мысли не идут почему-то и слышать оппонента вы не желаете. Почему, кстати?:) Участникам бытовых разборок в тюрьмах этот праведный гнев на истеричных жен очень поможет, конечно:).[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обобщаете.Я не катаю истерики и истеричных баб на дух не переношу, но если эта баба начнет махать руками-капец ей придет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Драка-искусство бывает только в театре. Реальная драка, это пот, кровь и кал. А неконтролируемое махание руками, без понимания последствий - это глупость, которой всегда можно избежать.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Записала, только я не против женщин, я против истеричек распускающих руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы умудряетесь читать не то, что я пишу?:) Женская пощечина не может нанести физического вреда жизни и здоровью мужчины. Я всего лишь об этом. А вы все о чем-то из верхних обсуждений. Я-то тут при чем?:)[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я о том же, если ты вступаешь в драку будь готов к последствиям. А если махаешь бесконтрольно руками-то ты глупая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жена неправа, но он же мужчина! а вообще веселая семья... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. но тут уже случилось. либо им это нравится - игра такая оригинальная...:( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, это так... у них выходит ненаигранное искреннее садо-мазо ([+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя точка зрения, что НИКТО в семье не бьет по щекам даже если сильно довел.И вообще пощечины это бесполезно, там выше писала почему И вы ошибаетесь, в утверждении, что женщина не моет нанести физический вред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерси, не думаю, что все будет настолько страшно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нигде не написала, что пощечины допустимы или полезны:) Я вообще не о пощечинах писала. Однако последняя фраза сработала красной тряпкой:), по сути как-то никто и не ответил. А жаль:). Любопытно было бы мам мальчиков послушать.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пощечина женской рукой по щеке мужа никогда не была формой насилия. Эта фраза ложна.Да я мама мальчика и что?Повторите вопрос, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ужасно...:( ребенка по щеке не столько больно, сколько унизительно... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах