а что бы сделали,если бы муж ударил кулаком по голове

684 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дайте определение слову "насилие", пожалуйста:) А то как-то не сростается разговор:)[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю пару мужчин, не превосходящих меня по силе. Мне можно их по лицу - или это уже насилие? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож. вброс тролля [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заявила бы в милицию сразу же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые женщины так и просят, чтобы им разок дали по голове... пошло бы на пользу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас двойной стандарт, как проявление предвзятости. Мужчина, ударивший женщину из-за пощёчины - неадекват... Как можно быть на его стороне, непонятно. Его действия неадекватны по отношению к поступку жены.Но и как "прочно стояла на стороне невестки" - тоже не понимаю. Ведь распускание рук - тоже неадекватный поступок со стороны невестки. К нему применимо ваше же высказывание: не можешь жить - уходи, семья не место для распускания рук.Для меня вообще странно, как тема разрослась на столько сотен сообщений. Ведь всё просто. Это взаимный обмен неадекватными актами насилия, из которых каждый последующий неадекватнее предыдущего. Закрутилась бы ситуация дальше, следующий рост неадекватности - схватилась бы невестка за нож, вы бы смогли сказать на чьей стороне прочно стоите?[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, более полно тему не опишешь... Всего две фразы. А тема ушла на 600 сообщений.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина живёт эмоциями, ей позволено быть неадекватной (ПМС и всё такое), а вот неадекватный мужчина чем руководствуется? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, пощечина это физическое насилие.И если женщина начала физическую войну она осознает последствия иначе она дура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оу, у меня сегодня день открытий.Как вы говорите,законодательством ПМС приравнивается к аффекту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не Вам отвечала. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понял. словно на марсианском сказали. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я баба. а у тебя какое оправдание? (с) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Следовательно наказаны должны быть оба по закону. Один - больш, другая - меньше. Но оба. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВОТ! Мы и пришли к пониманию. ))) Вы просто не понимаете в силу своей не женственности. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я для себя проясняю вопрос, чтобы быть настоящей девочкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы нас не путайте. Он не прав. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше Вам уже отвечала. )))) Повторять не вижу смысла.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы на суде расскажите... () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не слышите. У людей может внезапно наступить состояние аффекта, несмотря на то, что они люди, при этом развернуться и уйти на пиво невозможно. Так бывает, если попасть в болевую точку (образно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, что это не пожелание. ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот здесь не соглашусь. У многих мужчин сносит крышу именно из-за моральной составляющей пощечины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Двойной стандарт был бы, если бы я приравняла женскую пощечину к мужским побоям. Но если для вас между этими двумя действиями стоит знак равенства - то мне даже и ответить нету что. Честно:).Если бы схватилась за нож в процессе избиения - расценила бы как самозащиту. Неадекватную, да. Однако вся ситуация неадекватна. [+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах