а что бы сделали,если бы муж ударил кулаком по голове

684 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это лечится на Оболони у Фалеевой или на Фрунзе, если не поможет [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы читали выше? Я против феминизма. )))) Мне всё равно кто и что разрешил там женщинам или не разрешил. ))))Я писала про эмоции на которые имеют право женщины в силу своей природы и на которые не имеют право мужчины.ИМХОЖенские истерики это я могу понять (эмоции), мужские - не могу!И мне нет дела до всех остальных аспектов борьбы женщины за равенство. Они сначала вырывают равенство, а потом удивляются почему мужчины так распустились. С такими женщинами, которые не готовы оценить женские эмоции, мужчины "дважды кулаком по голове" начинают кому-то казаться нормой, а женские эмоции считаться чем-то неприличным. ((([+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не вижу, чтобы здесь кто-то считал нормой кулаком по голове - это раз. И второе. Не все то, что вы понимаете - есть правильным)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что И? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ можете не отвечать. Больше в тему не захожу, не хочу кормить тролля своими постами, а Вы вправе поступать как угодно.Хотелось бы, чтоб админ удалил этут тему, тем более, что автору она не интересна. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же не относитесь? Чем вы независимей в оценках, чем, любая из нас? ...[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна с давлением, с превышением норм самообороны (хотя тут без экспертизы не разобраться, постучать можно по-разному). Но у них была драка. И что важно, первая это насилие проявила жена! Еще в первый раз. Она - агрессор. Да, муж встрял круче, с этим я не спорю. Но наказывать, имхо, надо обоих.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто показываю, чем чревата Ваша точка зрения, ее оборотную сторону. Читаю Вас внимательно )) [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пощечина бывает разной, выше уже обсуждали. Как и удар по голове. Можно стукнуть слегка, можно так зарядить пощечину, что зубов не собрать.Насилие - это насилие, как бы оно не выражалась. "Слабость женщины" или ПМС не является смягчающим обстоятельством.Аргумент "он же предупреждал" - за гранью. И да, надо было уходить еще тогда. А не разыгрывать мыльные оперы!!!!!!Не факт, что муж совершил уголовно-наказуемое деяние. Это решает суд по совокупности фактов. У нас нет фактов. У нас только показания одной из сторон, которая, к тому же, нанесла удар первый, силу которого никто не измерял. К слову, она после удара по голове не попала в больницу, а села за комп и живенько пишет. У меня маму увезли на скорой после удара по голове. Папа, ага. Вот вам и сила удара.И над вопросами можно ли бить женщину, я думаю, чтоб не соврать, лет с 5-ти, если не раньше. С тех пор, как узнала, что отец бьет маму.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет-нет:), насилие первым проявил муж. Именно он совершал психологическое насилие над женой целый день, именно он тогда агрессор. Потому как женская пощечина - это как послать матом, это не удар кулаком, это унизительно, но не травматично. Мы ведь не слышали, как долго и в какой форме доставали автора? Тогда и гадать о том, кто первый - не стоит. О том, кто преступник по НАШИМ законам - можно и не спорить. [+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и бить того, кто заведомо тебе не ответит - не меньшее западло, не? А тут выходит, мальчик НИКОГДА не должен девочку ударить.А девочка его может бить? Так что ли? Это и есть двойная мораль.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не слышали и того, как автор его доставала... Мы ничего не слышали. Не знаю, как по укр. законам, по канадским отвечать агрессией - нарушать закон. Оказывает давление - уходить, звонить в полицию. Но не самосуд.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я после ударов по голове в больших количествах тоже писала, работала прямо из больницы. Что тут странного?:) если бы писать не могла - и темы бы не было - милиция без желания автора уже бы разбиралась по сигналу врачей.Предупреждая вопросы - я пощечин тогда никому не отвешивала:) и с агрессором не жила.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Наказание за психол. давление будет меньше, чем за физическое. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я же согласна!!!! Ну честное слово согласна! И пощечину в своей жизни отвесила один раз, не горжусь ни капли. Я же совершенно о другом говорю... Или уже не говорю:). Подустала немного:).[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я написала выше свой опыт. Тема насилия была мне знакома с детства. Думала я о ней давно. Нет насилия допустимого или оправданного. Тут или да, или нет. Или можно бить человека или нельзя. Иначе - все скатывается в самосуд, в двойные стандарты, в ложь. Имхо.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где я сказала, что девочка может бить мальчика? ....[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, давайте подвязывать, потому что я и сама с трудом понимаю, о чем мы с вами спорим :) По ключевым-то вопросам, вроде ж согласие есть.. :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бить человека нельзя. Точка. Где я писала иное? ...[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вроде ж как да, тема насилия и отношения к нему обычно всегда была в унисон:). Спор, в общем-то, вокруг одной единственно фразы возник. Не важно, что ты говоришь - важно, как тебя понимают. Я не смогла донести мысль - моя проблема.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, поняла. Тогда, действительно, спорить не о чем. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Да печалька не то слово. Распустились тетки, сериалов насмотревшись. Мужиков портят. С нормальной женщиной он бы никогда так не унизился" Кажется, автор Крошка и нот)[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы не боялись, что в следующий раз он может первым "полезть на рожон", совсем не в тот момент, когда Вам хочется выпустить пар? [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заИкание.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах