а что бы сделали,если бы муж ударил кулаком по голове

684 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а мужик мужика там целует перед совершением вендетты ) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не говорите, что мне делать, и я тогда буду спокойной и уравновешенной)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, некрасиво.Но если счас вообще уйти сильно в глубину+ то по сравнению с гендерненым неравноправием,с унижением женщин на протяжении веков - только на то простом основании что я мужчина(с), с изнасилованиями, тиранией итд.То да, должен был потерпеть. а не лупить в ответ.Чай башка дурная не отвалилась...спатки ему не дали...Представляю как счас будут ерничать в ответ, но рискну...[+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это был бы первый и последний раз. Ну и вы зря спровоцировали и нарвались.[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я написала всего лишь свое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А женщине можно бить и не один раз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я вообще эти целовашки "типа в щеку" ненавижу... стараюсь отмораживаться... особенно с теми, кто мне не хороший друг... [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 102 поможет? из моего опыта детства в такой семье - милиция делала только хуже :( и даже подписка "о ненападении" под дулом пистолета не помогла.[+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем давать пощечину? Прогнуть его? А он взял и не прогнулся. Да еще и не сразу ударил в ответ, а предупредил. Радуйтесь, автор, что ваш муж не тряпка, к тому же как вы пишете "хороший отец и муж". Просто не бейте его больше и будет у вас все хорошо))А еще вопрос к тем кто говорит что муж автора не прав. Представьте что невестка бьет вашего сына, проигнорировав предупреждения. На чью бы сторону стали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не женское это дело (с) :) Драка в семье - за гранью моего восприятия.[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы встала на сторону их развода. Если б сын ударил жену, мне было б очень стыдно... Дала пощечину - ушел и хлопнул дверью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого......() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего этот такой замечательный мужчина драться полез? Шёл бы себе лесом, оставил бы истеричку в покое. Так нет же, он начал доказывать что он тоже может по голове настучать, что явно говорит не в его пользу.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда очень жаль. Мы с разных планет и окружение у нас разное. Не понять нам друг друга.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш муж и автор из разных весовых категорий. Автор просто женщина, не думаю, что её пощёчина способна принести урон для мужчины физический, только моральный, чтоб рот закрыть и уши освободить от его скулежа.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор вообще жива? че-то нет ее давно.. мож опять стукнул? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я стараюсь, я очень стараюсь понять, что движет женщиной, когда она закатывает истерики или хлопает мужа по щекам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уровень эмоций. Некоторые не любят их проявлять.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не бью детей. Никогда. Вообще. Это так, к слову:). Но, да, соизмеримо - моя дочь моего роста и телосложения. А брат ее тяжелее раза в два и владеет хорошо поставленными ударами, которыми пользуется исключительно в пределах татами. Учу его НИКОГДА не применять силу по отношению к более слабому вне зависимости от его половой принадлежности, даже если этот слабый откровенно провоцирует. Почему? Потому, что мне дорог мой сын, а сколько истериков встретится на его пути - никому не известно. Табу и все.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что автор уже сделал своё дело и теперь только сливки снимает. ))) (() [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пощечина женщины - это скорее унизительно, чем травматично, нет? А вопрос в том, как вы - не вы лично, а все мамы мальчиков - учите сыновей реагировать на подобные выпады?Меня смущает посыл " он козел вне сомнения, но виновата ты", а не " она коза и не права 100%, но муж не просто виноват, он преступник". Вышли из себя оба, обоим можно найти оправдания. Но бить женщину кулаками по голове в ответ на пощечину - дико![+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы мой сын оскорбил невестку, получил пощечину, избил ее после этого - Я бы очень-очень прочно стояла на стороне невестки. Не можешь жить с женщиной - уходи. Для применения кулаков есть специально отведенные места.Сына, ударившего женщину, не пойму при любых раскладах. Точка.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вопрос. Мужчина уже явно был на взводе, как и женщина, раз до пощечины дошло. Однако человек на то и человек, чтоб соизмерять пределы отдачи. Правильно было бы развернуться и уйти на пиво с друзьями, дней так на пять. Но НЕ БИТЬ.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах