а что бы сделали,если бы муж ударил кулаком по голове

684 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня все хорошо со слухом:). Так, констатирую. ...[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я повторила вопрос, как вы просили:). ...[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Определимся с терминами, Ок?:) Насилие, по определению Всемирной Организации Здравоохранения, — преднамеренное применение физической силы или власти, действительное или в виде угрозы, направленное против себя, против иного лица, группы лиц или общины, результатом которого являются (либо имеется высокая степень вероятности этого) телесные повреждения, смерть, психологическая травма, отклонения в развитии или различного рода ущерб.Женская пощечина нанесла мужчине телесные повреждения, смерть, психологическую травму, отклонения в развитии или прочий ущерб?:). Не вопрос, можно предположить, что данный конкретный муж имеет тонкую душевную организацию и получил глубочайшую психологическую травму от пощечины женщины, которую доставал целый день, как пишет автор. Если вы, как мужчина, способны это предположить - дальнейший разговор непродуктивен. И вовсе не потому, что я оправдываю поведение жены. Она однозначно не права. Очень не права. Но насильник тут - МУЖ.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая позиция)) Хулигана лупить по лицу не надо, а то может сдачи дать, это опасно и больно, а мужа можно, он не имеет права, т.к. ты, доча, выбрала настоящего мужчину, он воспитан девочек не бить [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, давайте так: ваша подруга, сестра, мама влепила Вам в споре пощечину. Как вы для себя это характеризуете? для меня это было бесконечно унизительно, оскорбительно и действительно был бы моральный ущерб. Я с трудом перенесу, если кто-то кроме мужа или дочки просто дотронется до лица, что уж говорить о пощечине...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме того, была ситуация, когда чужая невменяемая тетка полезла вот так в лицо моему мужу+ Он только сказал "увы с ней сделать ничего нельзя". Даже если ставить блок какой-то эта идиотка упала бы и потом поди докажи, что никто ее не бил. Так вот не знаю, что там муж чувствовал, но я просто плакала от того, что с ним так обошлись и что я видя это ничего не могла сделать. А хотелось просто убить ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ж тут развлекаемся, правда? Спросила старшего сына, считает ли он, что можно бить девочек, и если да, то в каком случае.Малой надолго завис, а потом сказал, что это смотря, какая девочка. Нормальную девочку он не представляет, как можно ударить, даже если у нее истерика и она набросилась с кулаками. А вот какую-нибудь уличную гопницу, если она распускает руки регулярно, наверное, можно. Потому что она уже не девочка. Но только в том случае, если она лезет в драку первая и не унимается.Что скажете, барышни? Такая точка зрения имеет право на существование? ;-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раз "в общем он хороший отец и муж", то что ж делать-то? - "понять и пГостить"(с):) если серьезно, то у меня была только одна драка с мужем до обоюдной крови, но это уже в период развода. А если бы в период брака - выгнала бы нафиг. Не хватало еще, чтобы меня собственный муж бил.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про пмс не было ни слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужчин ваащет и от слов может башню снести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Бьете ли вы детей в целях воспитания? - Нет, ну что вы! Только в целях самообороны. :) С девочками - также.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эмоциональная распущенность, вот это что, и неуважение к границам партнера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже упаси! Мы же тут треплемся, не? :) Это был довод. Не более.Я выше писала пример.Сосед украл у меня корову. А я ему за это дом сожгла. Я - не права, но и сосед правее не стал.Соответственно, ему, допустим - 2 года, мне - 7 лет тюрьмы.Но виноваты - оба, наказывать - обоих.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он Вас ударил в лицо или именно по голове? ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам это необходимо?Бить вообще никого не нужно.() [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хулигана мы видим в первый раз и мы ему лично ни чем не обязаны, даст простите в голову и дети-сироты.А муж по идее+ родной и любимый и жена ему такая же.вообщем что бы не по кругу:Жена глупо поступилаМуж тварь полная.Ей бы курсом попить или даже поколотьему посидеть 15 сутокОбоим: разойтись пока не поубивали друг друга.[+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что поняли ). Я просто не отношусь предвзято ) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Двойной стандарт, потому, что вы одну неадекватность оправдываете другой. Для меня между этими действиями не стоит знак равенства, но оба они являются проявлениями неадекватности. проявлениями насилия."Если бы схватилась за нож в процессе избиения - расценила бы как самозащиту. Неадекватную, да. Однако вся ситуация неадекватна".Извините, но при всём уважении, если вы написали серьёзно, то мне жаль времени.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не читал. Вы предвзяты, поэтому неинтересно. Бессмысленно. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Не бейте меня по голове, это моё больное место..." Новосельцев.() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, в Канаде такие действия жены попадают под термин "семейное насилие". Более того, офицер на лекции настоятельно обращала внимание на то, что семейное насилие очень и очень часто случается в семьях против мужчин. И как правило, мужчины менее защищены и в силу предвзятости судей по данному вопросу и в силу гендерного неравенства, согласно которому мужчине стыдно жаловаться на подобное насилие. Более того, насилие может иметь место и вовсе без применения физ. воздействий. Моральное давление - это тоже насилие. Пилеж за маленькую ЗП - в частности. Не нравится - не живи. Живешь с ним - не пили. Вполне логично и справедливо, как, по мне.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки, двойные стандарты. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна категорически. Я - женщина. Но никакие ПМСы не дают мне прав на рукоприкладства. Более того, все прекрасно контролируется, было бы желание.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах