а что бы сделали,если бы муж ударил кулаком по голове

684 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это очень, очень унизительно. Мужчина реально может впасть в аффект.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если заслужил? :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас потрясающая садо-фантазия :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошел бы он у меня лесом после такого....ну какой он хороший муж,если способен зарядить жене кулаком по голове? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм а я вот мечтала одному залепить пощечину до этого топика, теперь боюсь - вдруг по башке даст в ответ...:() [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, тогда расскажите для чего? Это нерационально как минимум и опасно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О-о кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не для чего, а за что :) и пофиг, что нерационально :) опасность смущает... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не хочу Вас оправдывать, пощечина это не есть хорошо.. Но да же на такое не хорошо, мужчина не должен реагировать силой, даже если Вы его спровоцировали..В данной ситуации, муж перешел рубеж дозволенного, и вероятность повтора ударов по голове очень большая.. Теперь Вы автоматически переходите в разряд жертвы, которую можно бить безнаказанно.. сейчас Вам надо спокойно переосмыслить свою жизнь, свое положение в семье и решать как Вам далее строить жизнь… Подумайте о детях, как им жить если перед глазами мама в роли жертвы, которую бьет муж…И пожалуйста, подумайте обо всем этом без эмоций… Стоит ли Вам далее жить вместе или нет, с таким « хорошим» мужем…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут главное перед пощечиной не на йух послать, а сказать: "Сударь, Вы изверг, подлец и тиран!". Ну а если даст сдачи :" Так Вы еще и негодяй! Подняли руку на слабую женщину! Вы не джентльмен!" И тут он, конечно, перевоспитается:) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) ггг)) ликарь способствует:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? А сейчас Вы пишите совершенно безэмоционально? ;) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помедленнее, пожалуйста, записываю! (с) текст заучу дома :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учебник по анатомии почитайте. Как раз вы там ниже про пургу удачно выразились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

555 пост...мрак, моя весовая категория не предусматривает даже попыток...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Брату запрещено тебе ответить - я же вполне затрещину отвешу". А Вы считаете себя вправе бить ребенка, девочку? Вы силы всегда можете рассчитать? Ваш удар соизмерим? на словах разве невозможно договориться с собственным ребенком? Я раньше боялась, что нельзя - меня и брата лупили в детстве - но почитала литературу, всего пару умных книжек, и больше рука не поднимается на ребенка, даже не угрожаю "дать по попе".[+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама развелась с папой "на раз", даже без своего присутствия после того, как он дал мне пощечину, от которой у меня было пол лица синих. Мы уехали с вещами "світ заочі" в тот же день, предварительно сняв побои. Так что да, пощечины бывают разные, и они заведомо - форма насилия!!![+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если заслужилА? [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заслужилИ, короче оба [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тут мачо оборонялся как раз :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да... карму отрабатывают, небось, вот таких супругов себе и заслужили...[+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя.Приводилась в соотвествии размера и физической силы, а не сути.() [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вспомнила о пощечинах: в Италии это форма выражения нежности и ласки :) видела своими глазами неоднократно, а потом еще и некоторое время наблюдала за влюбленной парой - моей подружкой украинкой и ее тогда еще не мужем итальянцем. Ёлки, они "ляпасились" постоянно! Это типа как вместо поцелуев :) Я офигевала поначалу, потом привыкла. И это там так везде... Нежность :)[+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давйте мою дочь мы не будем трогать?Нет не учу.Учу с дебилами не связываться.+ Понимаете есть хулиган на улице, в автобусе - которого не надо лупить по лицу, если он сказал тебе:О какая задница или что либо еще.А есть мужчина с которым ты живешь.Он будет тут завтра.С ним ты будешь засыпать и всякое-такое.я не знаю чем он ее довел,не оправдывая ее ни в коем случае, продолжаю настаивать что он виноват больше.Потому что если он ударил один раз, то можно готовить денюжку на похороны..[+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах