а что бы сделали,если бы муж ударил кулаком по голове

684 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девушки, вы читали выборочно. Я не видела ни одного поста, где написали, чо муж ПРАВ! Покажите мне такой пост! Понятно, что он идиот, д...л и т.д+ зачем обсуждать очевидные вещи?Намного интереснее и продуктивнее для АВТОРА обсудить ее поступок и ее эмоциональную распущенность...если она будет продолжать жить с этим человеком (а скорей всего так и будет), то должна включить инстинкт самосохранения..шутки-шутками, а у нее дети...да и жизнь одна...[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, она в моральном насилии годами прикованная за трусы к батарее сидела? Не? Это вы сейчас так оправдали пощечину человеку, я правильно поняла? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не написала, что кто-то говорил, что муж ПРАВ, я писала о том, что почти все (за редким исключением) написали, что жена получила по заслугам. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина, ударившая мужчину, вычеркнула себя из списка слабых котят и дала понять: Могу драться, равно мужик [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000Самое страшное, когда насилие над женщиной оправдывают женщины в духе "сама довела".раз физически слабее сиди себе+ в уголке и не отсвечивай.а то спровоцируешь...И не чужого дядьку в автобусе, а мужчину с которым в одной кровати спишь и детей ему родила...полубоХ практически...Читаю - прозреваю.[+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

""кто там?"" )))))))))))))))))))))))) Мне, кстати, тоже так кажется. Ответил бы нормально - автор бы писала из БСП [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще раз+10000.Можно руки удержать, он же сильнее.бить кулаком по голове....бляяяяяяяяяяяяяяяяяя!() [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я в главную ветку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подала бы на развод, несмотря на пощечину (+) которая тоже не укладывается у меня в голове. Но удары в голову кулаком - отдельная тема, снятие побоев, развод и желание жить без участия БМ, даже финансового. Но не уверенна, что вам это подходит.И мне жаль ваших детей, что у него такие родители. Вы, как бы ни старались, не можете всю ответственность переложить на мужа, так как сами увы ведете себя неадекватно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где тут были подручные средства? Глупо отрицать очевидное - среднестатистическая женщина, безоружная, в контактной драке уступает среднестатистическому мужчине. Даже боксеров по весу подбирают, о чем спор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От пощечины могут зубы высыпаться. От удара по голове "кто там"? - костяшками пальцев могут разве что мозги на место встать. Все дело в силе [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не считаю, что по заслугам и тем не менее думаю, что она поступила опрометчиво, зная, что скорей всего будет сдача, поскольку бил он не в первый раз+ и опять же, она немногим лучше своего мужа...небось еще при детях подрались....и еще : "кулаком по голове" тоже похоже на вброс...получила кулаком от МУЖЧИНЫ 2 раза и давай сразу на форум строчить....[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы вынесли из этой темы??? Удивительное прочтение)))) + Я вот прочла "человека нельзя бить по лицу, мужчину или женщину", "человека нельзя бить по голове, мужчину или женщину", "если нападаешь первым, будь готов, что розы тебе в ответ дарить не станут", "включай мозг до того как что-то сделать", "не устраивает муж - разговаривай или разведись". А оно эвона как, "не высовывайся"...[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие побои от "кулаком по голове"? это разве что если сотряс... а так... под волосами разве будет синяк? или у автора "по голове" = "в голову", "в глаз"?[+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня само понятие - дал сдачи кулаком по голове, потому что "предупредил" - звучит дико. Как это дал сдачи кулаком по голове? Даже если женщина тысячу раз неправа, он не имеет право её бить кулаками.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да потому что выше правильно написали - они ОДИНАКОВЫЕ. Одинаково распущенные, не думающие, с инстинктами на уровне пещеры [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ППКС! [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бэкки. Никто, никто выше не ответила на вопрос: Пощечина - это насилие? Пощечина первой - это не подлость? Вы можете четко ответить да или нет? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для меня всё дико((, мне куда? Мне и по голове дико, и пощечина с доброго дива дико. Ни он не имел права, ни она. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он же не первый поднял, да и предупреждал, что ответит Я его не оправдываю, но автор тоже странно себя ведет - сама ему по морде врезала, да не первый раз, так чему удивляться?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего бы не делала, Вы сама, собственно, чем лучше в этой ситуациии? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, чтобы автор разумные выводы сделала, а не примкнула к "мне все можно, а он казел". Хана семье ((((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Онажедевачка [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то полезла на мужа с кулаками, а он блок поставил. от удара о его руку на моей кости потрескались, потом месяц в гипсе ходила :( самадуравиновата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно вам вопрос? Пощечина: это насилие или нет? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах