а что бы сделали,если бы муж ударил кулаком по голове

684 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы оделась и ушла.К подруге ночевать .дня на три
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же ничего обо мне не знаете. Или знаете? ))) А так - да, не дай мне Бог лупить по лицу любимого мужа [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мужик бы ушел после пощечины - ох бы козлом был, да? На колени - и брюли в три карата [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а Вас то че цепляет? Вы ж советов не даете?))) Вы же все знаете и умеете. Вы чего тут? Это ж у меня не отработано, а у Вас все клево))))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот молодец девочка, умеет проявлять эмоции))). лицо только мордой не называйте. А то я вас до этого представляла красивой и самодостаточной)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня бабы истерички цепляют непадеццки, а еще когда рот открывают и в позицию становится так вааще. А на вопрос вы так и не ответили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, а шо ж с ним станется, он же муж. И нидайбог принести в дом шезлонг и погремушку от институтской подруги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая атмосфера в семье? ну-ну...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при ваших вводных данных - я бы сказала "сама нарвалась" я никогда не лезу к мужу с кулаками. даже если сильно выводитон вдвое больше меня, и если его клеманет - меня вряд ли соберут по запчастяминстинкт самосохранения, знаете ли, во главу угламы можем орать друг на друга как классическая итальянская семья, но руки распускать... это даже не начало конца, а конец конца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато какой хороший секс будет после примирения)) К слову, я всю семейную жизнь жутко раздражаюсь на мужа, но если бы я его хоть раз ударила, то уж точно бы тут не вещала сейчас. Хотя я ходячий комок нервов, но руки распускать инстинкт самосохранения не дает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не нуна, руки распускать последнее дело для обоих полов. я себя ругаю за такие вещи очень, да грешна было пару раз. каюсь. честно чувствую себя потом грязно и стыдно за такую несдержанность ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я так и знала, что сейчас последует вывод "дурасамавиновата" На самом деле, мужчина никогда и ни за что не должен был поднимать руку на женщину. Хотя бы потому что она слабее, как бы она его ни вывела. Ударив женщину (уточню: не пощечину, а кулаком по голове), мужчина унизил самого себя, и не только в глазах окружающих, но и в своих собственных.И еще напишу так: женщина в исключительных случаях может ударить мужчину, а вот мужчина женщину - никогда! Это имхо, есличе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у автора исключительный случай?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, значит, если бы он ее по лицу хлестал, все было бы океюшки?И сомневаюсь, что сегодня был исключительный случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не исключительный. Но муж не прав однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снять побои, написать заявление и подать на развод. (-) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Вопрос) конечно я отвечу всенепременно) Вас когда нибудь словесно унижали, доводили до состояния, когда хочется забиться в угол и орать, а на тебя наступают, тебе рассказывают и рассказывают и НИКАКИЕ слова не слышат, ни на какие просьбы не реагирут. Истеричка? Вы называете это истеричкой? Или она должна была отойти в сторону и сказать нежным лилейным голоском: дорогой, ты прекрасен)))) отойди в сторонку, ты так мил, но мне сейчас не до тебя)Так? Да? Али книжку почитать о женской силе? Да, выход был. Да, просто уйти и не реагировать. Но, она не смогла, поэтому она самадуравиновата по меркам нашего форума. И по меркам нашего общества, в том числе. Вот, что я думаю по этому поводу. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, ну вы же меня правильно поняли? Поднять руку на женщину - нини!И пощечина, и удар по голове -это жах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчина себя унизил, а женщина - ни разу)) Возвысила даже. Боже, ну откуда такие дуры берутся? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он вас предупредил. вы не поверили? а если бы убил или инвалидом сделал?() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужу)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах