а что бы сделали,если бы муж ударил кулаком по голове

684 сообщения в этой теме

Опубликовано:

слабительного в суп накидайте, и сами тож отведайте. Знаете ли общие проблемы - они сблизят вот вам путь к примирению)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он со злости вам ответил. Вывела... 1:1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну писала ж автор целый день доводил до ручкия прям вижу - ему первым стукнуть хотелось, но зассал.. спровоцировалполучил по мордес чистой совестью и удовлетворением надавал бабе тумаковНадавал искусно - разум и женскую гордость выбил, а слепое обожание (он же хороший муж и отец) - оставил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шутки шутками, а моего знакомого подруга чуть до инфаркта не довела, капая ему хрень какую-то в еду. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит вы на вербальную агрессию ответили физической и удивляетесь его ответной реакции? Или аяжежена мне все можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мужу снять побои? Пощечины - они разные бывают.. Вообще, распускать руки нехорошо не только мужчинам. В данном случае, как пелось в "Чикаго" - "это самозащита, а не нападение!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем ударила во второй раз... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторым нельзя давать пощечину, некоторым нельзя показывать дулю.. оно вам надо? не нравится человек - не живите. Кулаком в голову для вас это так само как для него пощечина, вы друг друга стоите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любую - это если у тебя перепалка бывает раз в месяц а если каждый день - то ни сил, ни запаса лексикона, ни веры в словесную победу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы спровоцировали ситуацию. Имхо. Начали первая () но он тоже кардинально не прав. тяжело вообще что либо оценивать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не факт, что она его первая не доводила постепенно, интересно было б услышать и вторую сторону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оу и вы считаете, что нормально руками по лицу человека елозить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два сапога - пара -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не - первая не доводила, он с утра как заведенный. т.к. сын ему выспаться не дал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это он спровоцировал своими додалбываниями - сам только что признался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда что эти люди еще делают вместе? Я, как и муж автора, страшная зануда - и могу еще не так придолбаться за не там брошенные носки или тарелку. Особенно если не выспалась :) (правда, муж тоже зануда - на том и живем )) Но мне как-то трудно себе представить физическую агрессию в ответ на это. [+sign]Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?Он: спрашивайОна: почему мужчины смеются над блондинками?Он: да[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так развивайте лексикон или качайте руки, чтобы раз и мозги по стенке заляпали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы себе оправдания ищете или его очернить хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может он уже это и сделал, и заявление написал, кто знает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор,я Вас понимаю! Тоже было дело,вывел меня страшно,ну я и разбила фару в машине,в ответ получила по морде и не один раз,простила....Сейчас понимаю,надо было тогда ещё бежать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариант 1. Пересмотреть свои реакции и дальше жить без рукоприкладства. И вам и ему.2. Если вы прекратите распускать руки, а он - нет - разводиться.3. Разводиться прямо сейчас, хотя, положа руку на серце, я не могу сказать, что муж неправ. Он таки неправ. Но вы - очень сильно не правы. Вы - первая руки распустили.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас попровил прощение и сказал, что был идиотом. но как-то на душе гадко. повторяю - до этого душа в душу, что это было - не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все равно, вы не правы. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы извините, у меня "душа в душу" и пощечины как-то в целую картинку не складываются. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю как у Вас,но после моей ситуации,я НИКОГДА больше так и не смогла почувствовать себя в безопасности с этим человеком((( Понятно,что не стоит бежать и разводиться,но это первый звоночек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах