я бестактная или она психованая?

433 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пожалейте жену))) а то автор начинается да и отправит в довесок к подарку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой и у меня вопрос к осуждающим авторам.Где смысл, где логика? Подарок подарили-скажи спасибо, не нравится-продай, а деньги пропей.Зачем скандалить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, вы своего БМ воспринимаете как трофей. Вам нравится эта история, иначе, если вам не надо и вы действительно не хотите его чувств, то зачем продолжаете общаться с ним? Я бы обрезала все контакты, чтобы не провоцировать, тем более, что разрыв дался ему очень тяжело... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про "несдерживание воспитания"? В чем невоспитанность жены, если мы не знает как там все было? Или уже и губы надуть не имеет права?[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если бы я подарила домик у моря, квартиру в москве или лондоне? Вы бы также завелись или тут было бы все по-другому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приятно видеть столь самокритичного форумчанина. http://www.likar.info/forum/messageview8089367.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он мне не БМ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеет право на все, но смысл этих движений в чем? Ей нравится скандалить? Или хочет построить мужа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было бы как в анекдоте-"Почему кормилец босиком стоит?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец.. Да не скандалила она! Это автор уже додумала и психованной обозвала. () [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще больше подозрений вызвали бы))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я просто сократила. конечно, это все полное ИМХО. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно)где смысл и логика таких подарков? больше не скажу ничего, потому как понятие "уместность" нынче не аргумент() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ващет в жизни есть люди, которые делают, потому, что хотят это сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

^) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, принимала. Не вижу повода для скандала. Я в себе уверена Устраивать истерику из-за каждой подаренной погремушки - просто глупо. Не нравится подарок - передарите. А истерики приведут к тому, что ваш муж будет общать исключительно с николаями ивановичами и петрами семеновичами (в телефоне так будет написано) - и даже не потому, что будет с другими женщинами встречаться и изменять вам, а потому что будет бояться скандалов и истерик. Если нравятся отношения формата: "муж рядом, я сказала", вперед! Лично мне дороже ощущение доверия в моей семье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы, если уж муж и его бывшая любовь настолько ммм....необычные и духовные люди, до них ДОШЛО, что мне это неприятно и больше такое не повторялось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Дома у него был скандал, жена была в бешенстве" . Я вообще не понимаю, напуркуа в семье скандал, но тут мне мотив жены непонятен. а вот автора вполне ясен и ничего крамольного в этом нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тьфу ты....я шезлонг во всей красе представила...для одногруппника :) [+sign]"Чтобы в некоторых местах похудеть - надо в некоторых местах не жрать..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, а я с половиной бывших общаюсь. У меня еще и мужчины - приятели есть.. И дружим мы еще до их женитьб..[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не поняла, в каком месте вам неприятно?Или вы собрались рожать роту солдат? Или просто сказать это черезмерный труд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ИХ семейные дела, почему и как скандалить. Это может нравится или не нравится мужу, а остальные при чем? Автор посчитала возможным проявить свою причастность к исключительно семейному действу И это вызвало обострение. Неужели это нельзя было предусмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах