я бестактная или она психованая?

433 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы действительно в душе сами себе можете сказать, что вам совсем совсем всеравно, тогда вопрос бестактности к папе ребенка+ т.е. тут все не так просто, как на первый взгляд кажется, так как общение бывших-это такая очень тонкая грань, весьма тонкая, хочеш или нет, но воспоминания есть-они не уходят, чувства да, но и они могут меняться, не скажу, что удивлена общению, сама общаюсь с бывшим редко, но высылать ему подарок не стала бы, ровно как и принимать подарок от него, причем не стала бы принимать именно ради мужа, зачем любимого человека расстраивать, поэтому тут папа ребенка тоже не подумал, что может просто сделать неприятно жене, а жена-мы же не знаем какая причина ее поведения? может роды, может усталость, а может что то другое? кто знает? В любом случае , что сделано-то сделано. Дальше пусть отец семейства разбирается, раз закрутил такое.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну после родов вообще нельзя даму нервировать- молоко пропадет на фоне адреналина которые подавляют пролактин, который отвечает за лактацию, так что не лезьте в чужую семью, если вы там раздражитель, желательно годик, чтобы не нервировать молодую маму)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(не читала все) А как его жена с вами? Что знает? Общались ли?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужик трепетно относится только к чувствам топикстартера, ему в голову не приходит интересоваться переживаниями жены. Что тут непонятного? Мало ли для чего люди женятся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообщем, поняла, что так делать нельзя. слишком много может возникнуть домыслов.кстати, он мог бы и не говорить кто подарил. Открытка легко удаляется, а купить эту вещь для него не проблема. Сказал бы что купил и все... или коллектив подарил, или партнер... видимо жены предпочитают ложь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И то, и другое, и третье )))))) Все уже описали выше. Для некоторых подарки их детям могут быть слишком интимным делом, чтобы принимать их от всех подряд. Особенно от бывших своего мужа.[+sign]Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?Он: спрашивайОна: почему мужчины смеются над блондинками?Он: да[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, НЖ всю дорогу переживать, тут уж ничего не поделаешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее никогда не видела, знаю имя, профессию даже возраст не знаю...может говорил, но я не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая Вам разница кто бестактный, а кто психованный если Вы уверенности в правильности и безобидности ваших отеошений? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно, не понимаю многих комментов, ну поздравили, ну сделали подарок , ну и? Может гормоны, а может жена не уверена в своем муже, только и всего. В первом случае пройдет, во втором ситуация сложнее, поэтому дальнейшими поздравлялками лучше не усугублять()[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что Вы не вышли за него...такой дурак...+ какая разница, интересуетесь ли вы ним, главное, кем он интересуется.. Жену в чувствах понимаю, в поведении нет[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 у.е. - дороговато для подарка между людьми, которые созваниваются раз в год()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашусь. Я и НЖ, и БЖ, не переживаю в обоих случаях)) А там даже не НЖ, а просто Ж, а автор подруга институтская...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы только не падайте ... рассказываю он пришел ко мне на свадьбу и подарил ФАЛЛОС из очень ценного материала... вещь ОЧЕНЬ дорогая, коллекционная... много лет жила в нашей спальне. Муж ржал с него, но выбрасывать не позволял... сказал, что он понимает цену:))) Лет через 8 я все-таки отвезла его в гараж...пусть внуки потешатся...муж смирился.Поэтому мой шезлонг это такая мелочь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шойта ваще такое?:)) я ж так понимаю, что не для загорания шезлонг)) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не похоже. Меня бы огорчил шкандаль в благородном семействе. Зачем было говорить автору об этом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб больше никого не травмировать... у моего партнера скоро родится ребенок...начинаю бояться поздравлять... я не знаю его жену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно этой Ж, я ж не обощаю ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах