я бестактная или она психованая?

433 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не "как будто", а так и есть. Если топикстартер пожалеет эту семью, она исчезнет из их жизни. Если не пожалеет, кишеньки-мотаньки будут продолжаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это такая люлька переносная для ребенка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))Даже автор точно не знает,как было на самом деле.Она незнакома с женой.Но уже нацепила ярлычок-с.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям таки унизила. Да и о ненависти речи не было. Жене просто распсиховалась.. А с таким непонятливым мужем нам еще неизвестно, что он там рассказывал и как представил жене свою былую подругу, т.е. автора.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я о том, что зачем он автору рассказал о скандале. Кстати, если автор ему так дорога, то непонятно зачем ему говорить о ней с женой, которая ее проклянет.И блин, там же только поцелуй был, 17 лет назад. Вы верите, что там есть любовь? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я даже не знаю сколько он женат... это подтверждает что я к ним никогда не лезла? Со мной поделились радостью, я поздравила как умею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это незавершенный гештальт ). Вот если бы они переспали, то я б сомневалась )). Топикстартер, сорри, сами вынесли на обсуждение лямур )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы им мешаете самим фактом своего существования, понимаете? Я ж не говорю, что Вы "лезете в семью" (дивное словосочетание, мне оно всегда не нравилось ;)). А так с глаз долой - из сердца вон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слущайте, но ведь многие целовались с одногруппниками, одноклассниками ходили за ручку и больше ничего. Вам что теперь мужья запрещают произносить их имена вслух, ходить на встречи, поздравлять с праздниками??? Неужели, если завтра Петя их параллельного класса, с которым вы зажимались на школьных дискотеках, встретит вас с ребенком и подарит ему, предположим машинку или барби, вы тут же выбросите это все в ведро и мужу ни гу-гу... иначе буде скандал????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не виделись уже порядка 5 лет а где-то 5 лет назад совершенно случайно встретились в самолете. Ну, поржали в перелете... да и вообще, что там от меня прежней осталось... годы наложили на меня отпечаток и килограммы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже не возьму этот подарок, подарок можно дарить если приходишь в гости к семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если люди живут в разных городах, странах? . курьерская служба для того и есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а можно офф? Уважаемая Dinkey, мне очень "ложатся" Ваши комментарии, а можно узнать о незаверш.гештальте + по-моему, есть у меня такое дело. Что можно почитать? (сама чайник, но интуиция подсказывает, что где-то там ответы на мои вопросы).[+sign]Настоящая женщина должна выглядеть так, чтобы геи, оглядываясь на нее, думали "А может, зря я?"Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто не обсуждаю бывшие симпатии, мне кажктся, что это нормально Т.е. мы знаем, что имели отношения до нашего брака)) но не говорим о них. Машинку в ведро не выброшу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как все сложно)) Вот честно, у меня несбывшиеся любови юности вообще не вызывают эмоций, кроме "как молоды мы были")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) именно для того и есть курьерская служба, всё вы правы,дружить надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и на ХЗ вы это сделали [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляю себе вечер Я вся в белом батисте, пахну молочком, кормлю малышку...Приходит с работы муж, в костюме, пахнет дорогим парфюмом и с шезлонгом.... Я -?- А это моя бывшая подарила!!!-??????- Та еще институтская, первая моя любовь...- ?????!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорю же дурак - сказал бы одногруппники подарили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я цитировала автора, если Вы не читали исходный пост. (+) И Ваша невнимательность не повод давать советы другим)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это формат отживших отношений. Как правило, их поддерживает сторона, которой это почему-то нужно+ в данной ситуации - это автор, которая по своей инициативе вдруг решила сделать подарок не другу, а семье друга, тем самым вмешавшись в дела семьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз это не понравилось жене, значит, не стоило этого делать. реакция жены, кстати, вполне прогнозируемая. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это - нет. Но мы ни о ком не говорим))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах