я бестактная или она психованая?

433 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 и выше по теме - тоже. Читаю вас, Аня - просто те же мысли. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так,так давайте разделим ваш ответ на имеет право на скандал и автор хочет быть причастной к бла-бла-бла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в исходнике так указано, а ниже автор написала, как было на самом деле, т.е. как она узнала об этом. не буду уже искать то сообщение, но МЧ просто в переписке сказал, что "жена почему-то распсиховалась из-за подарка, я не пойму, где я накосячил"... как-то так.. И всё! Всё остальное, про скандал и прочее - лишь домыслы.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где логика дарить подарки чужому мужчине по поводу рождения чужого ребенка, понимая, что чужая жена может быть не в восторге?:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по первому вопросу? Кроме как скандалом, по другому свою ТЗ донести никак нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все понимают ваш формат отношений. Для него надо быть достаточно свободным + достаточно успешным у противоположного пола. Если любой составляющей не достает, то увы, люди реагируют как его жена, которую, тоже можно в общем-то понять.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем причастность? Она в родзал побежала, или пуповину на память попросила? Просто знак внимания и усе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я прошу, "Круто было бы, но жена не понимает таких подарков"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте))) получится в любом случае безрадостная картина)) вернее, две) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???Чужому мужчине? А их чипируют или просто метят? Дружба между людьми отменяется? А вдруг муж бисексуал, во засада получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, что я так много вопросов вам задаю, но мне действительно хочется понять ваше ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воот и я не понимаю.где он накосячил))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как все сложно.. А меня мой муж на первое свидание пригласил к своим друзьям. Его бывшей девушке и ее мужу. Я потом его правда стебала. (Ну не подумал!) Оно так совпало. Мы работали вместе, а первый выход совместный как раз и пришелся к его бывшей и ее мужу.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут я с вами соглашусь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы не хотелось получать такие подарки от непонятно каких знакомых мужа - не люблю, чтобы в доме были разговоры о бывших или так называемых подруг..., а помня свое состояние после родов, то можно и психануть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в родзал ее бы на пушечный выстрел не пустили бы, он нашла тот вариант, в котором было легко преуспеть))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этого нам не узнать, но и додумывать и хаять жену тоже как-то странно, не зная, как все было на самом деле. МЧ еще то трепло, может, ляпает жене что надо и что не надо. Отсюда и психи.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ее не поймете. Вы, вероятно, успешны у противоположного пола. Ее тараканы - не ваши заботы. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ващета делают всегда то, что хотят делать - животные. людям для чего-то там дан разум() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну никто не видит абсолютную истину, я пляшу от стартового поста, вот сейчас дошла до переписки с косяками. И правда, мне бы в голову не пришло психовать, а для кого то трагедия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже писала. Меня муж первый раз пригласил (вроде как свидание первое) пойти в гости к его бывшей девушке и ее мужу. К девушке у него были очень сильные чувства. Она была самой его большой любовью.. На тот момент. :) Они танцевали в паре 4 года. А я - альпинизм, парашюты, танцевать так и не научилась. У меня просто не было нехватки в поклонниках, потому я ровно к таким вещам отношусь. Как и (к счастью) большинство моих подруг, друзей, и их бывших.Так, бывший муж подруги живет в доме у нее и ее нынешнего мужа, когда приезжает погостить к ребенку, на экскурсии они вместе ходят (большой шведской семьей :).[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для чего людям разум?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы так думаете. В 7 роддоме даже фамилию роженицы не спрашивали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему чужему? Для меня он - приятель. А поскольку я сама таким не парюсь, то я бы и не догадалась, что это обидно. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собственно, со мной это и случалось пару раз. Мы любили на машине гонять. А у него жена беременная. Она отказалась (никогда гонять и не любила, я подумала, что она нашла отмазку на этот раз). Мы поехали. Это чуть ли не единственное, что нас вообще объединяло.. То есть, ничего быть не могло. Она обиделась.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах