я бестактная или она психованая?

433 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а его жена знала о ваших "целовались"? Если нет, то по-моему - она психованная. Если да, то тоже психованная, но "со смягчающими обстоятельствами".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот же же автор пишет " Сказал бы что купил и все... или коллектив подарил, или партнер")) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы поступили как считали нужным. В этой ситуации полностью виноват мужчина+ Если он знал, что его жена очень ревнивая - мог бы не говорить ей, от кого подарок.И автору не нужно было бы рассказывать о скандале дома из-за подарка.Ему просто нравится, когда две женщины из-за него собачатся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в точку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно, интересно... почему Вы хотите выяснить, кто из вас неправ... Я лично знаю, что я лучше нынешних жен/подружек своих бывших без того, чтобы каким-либо словом/делом лезть в их нынешние отношения... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Испортили человеку праздник. Вы не подруга и даже не бывшая. Просто эпизод в его жизни. А у нее рождение ребенка, возможно единственного. И эту гребанную посылку она теперь будет вспоминать всю жизнь. Жили вы там где-то в тени, созванивались 2 раза в год. Вот и надо было там оставаться. Рождение ребенка - это семейный праздник, вы к нему никаким боком. Плохо еще, что он повелся. Но думаю урок он теперь запомнил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы вообще-то не на форуме автолюбителей. Тут - почти все рожали. Некоторые и 2-х, 3-х, 4-х, какбе, в курсе. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это законом запрещено. :) А дарение подарков - нет. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если она такая дура, простите, что будет всю жизнь такую мелочь вспоминать - тем хуже для нее. И это - только один эпизод! Если париться по каждой подобной чепухе - уж сразу лучше в петлю.Нет, я понимаю, гормоны. Прошло - поржала. Но если всю жизнь - это клиника.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ерунда какая... У меня в семье все ок. Но я общаюсь с мужчинами-приятелями. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не ваше дело клиника у нее или нет. Автору место свое галерочное надо знать и не высовываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигасе заявление. Ваше место такое же галерочное, как у Бяки в данном случае. А тетка если дура, то всегда найдет чем себе праздник попорить, такие жалости не вызывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С каких пор скандал является мерилом соответсвия? Бахнутость всех вокруг предугадать нам не дано. Да, можно не радоваться подарку. Но блин оскорбиться им, высказать свое фэ мужу, который тут ни при чем... Это ж какой придурошной надо быть. Реально от таких мужья бегут, а потом тетки стонут, что их прекрасных покинули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаем правильно. :-) И не переходим на личности. Вторая строка про автора. Подправила, чтобы было понятней, что я хотела сказать. Или это один и тот же человек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, вы как всегда зерно истины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бахнутось - это дарить подарки незнакомым женщинам или их детям. :-) Вот это действительно бахнутость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++++ [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть:))) на таких "человеках" нужно предупреждающие знаки вешать, чтобы остальные поостереглись вообще в радиусе 10 км приближаться с поздравлениями, о подарках вообще молчу. Примечательно, что подарок был для РЕБЕНКА, к которому не только жена имеет отношение. А истерик столько, вроде ей бюстгальтер для кормления подарили, да еще и не того размера...Автор вообще никаким боком к ситуации, вина исключительно идиота-мужа (жена под вопросом - либо муженек преподнес все так, что скандал вызвало, либо женщина таки малоадекватная).[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что же Вы так безжалостно снимаете корону с того, кто так жаждет ее носить))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы же не "дружите" совместно против их половинок с обсуждением с пристрастием кто чего сказал и по какому поводу закатил скандал) здесь другое ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну странный порыв с вашей стороны.. я бы тоже не поняла [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На месте жены, учитывая, что её жест вам поазался странным тем, что она хочет общаться исключительно с вашим мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пф! Мы-то с галерки в партер пересядем, а умнее она не станет. Впрочем, может, если это - гормональное. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и автор не дружит "против". И не обсуждает. Она это на форуме написала. Потому что обалдела.. Что понятно.. А мои сотрудники чего порой только не несли про своих девушек.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах