я бестактная или она психованая?

433 сообщения в этой теме

Опубликовано:

автор, может товарищ просто хотел сделать вам приятно? вы ему позвонили, поздравили, подарок послали, вот он и нафантазировал себе ваше к нему непростое чувство)) ...потому как , я не представляю себе, каким нужно быть недалеким, что бы жене рассказывать ( что ваще можно рассказывать) про "девушку своей мечты" 17-ей давности , делиться с тетей, которую видел 2 раза за эти 17 -ть лет, о "нервах" любимой женщины...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю что у.е. имеют здесь решающее значение) разные есть валюты) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подрок - для ребенка. При чем там семейные отношения. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б не додумалась, что оное обидется на подарок для ребенка. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С каких пор каждый с кем целовалась = бывший? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же люди усложняют себе жизнь, ужос.. Ну подарила и подарила, не нравится выкинь или продай, мужу аккуратно вырази неудовольствие. А мужик-то, обалдеть: и подарок принял, и поскандалил, еще и рассказал дарителю шо оно получилось. Ну почему пассии моего мужа ниче не дарят, меньше б тратились :) Тока БЖ дарит, причем всем моим детям :), никто не обижается :)[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_о нифига себе придумали. И это зная только одну сторону, страшно подумать, сколько тараканов бегает по крышам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, и пусть себе выбирают. Дареному коню, как говорится... Реакцию жены считаю истеричной. Может просто не все спокойно в Датском королевстве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Параллельная реальность просто вот эти все гневные комментарии выше для меня. Вообще не понимаю, в чем проблема и что плохого в том, чтоб сделать подарок ребенку старого знакомого.У скандала есть свои причины, не вопрос, наверняка жену можно было бы понять - всех можно. Однако вы тут вообще никаким боком. Подарили - умница. Нечего об этом и думать. [+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну есть разница между девушкой, которую сильно любил и женой с детьми. если бывший папаактивно включен в воспитание, то тесный контакт всех сторон понятен. кроме того, существует убедительная причина для этого контакта. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо в Лондоне, давайте в Киеве))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не бывший папа, а бывшая жена папы :), как раз "девушка которую сильно любил". Так любил, что женился, а не целовался 17 лет назад.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более зачем лезть со своими конями, если там и так неспокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывшая великая любовь может делать, что хочет, атолько что родившая жена не может высказать фе по этому поводу...))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умница... только пусть оставит людей в покое со своим вниманием. И пусть не лукавит, что там ничего-ничего, тока дружба. А то и подарок подарила, и на форуме спросила, кто хуже - она или жена)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вообще, по той информации, которую она получила от друга юности, понятно, что в его семье эти отношения не приветствуются. Из этого и надо делать выводы. И не важно, кто на форуме это приветствует, кто осуждает. (Разошлась я чё-то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ннну!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну между фе и бешенством есть разница? Хотя больше всего в этой ситуации меня поражает мужчина.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та всех мужчина поражает. Но и настойчивость автора удивляет, все допытывается - так хорошо все-таки я сделала или плохо, ну скажите же, что хорошо. Автор! В данном конкретном случае плохо!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та даже с экономической точки зрения - если бы я дарила всем, с кем целовалась 17 лет назад, то я бы только на подарки и работала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще непонятно,с чего автор взяла,что размолвка случилась именно из-за подарка?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю, честно говоря, что плохого, так уж страшно плохого сделала автор, что стоило бы скандала в семье. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо, отстрелить полгорода? :) У мужа нет права общаться с подругами из прошлой жизни? Тогда он будет делать это тайком, вот и все. Все что было ДО меня, меня не касается. Так легко и просто. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы Вам объяснить?) Во-первых, этикет. Дарить подарки незнакомым, малознакомым людям, а также тем, кто выше тебя по рангу, - дурной тон.Как-то мне рассказывали историю, как наш украинский певец Гришко летел в составе делегации в Великобританию. С ними, конечно, летел "главный по этикету".Вот подходит к нему Гришко и говорит: "Смотри, что я королеве Елизавете приготовил".Только от одной этой фразы главный по этикету чуть не поседел.Говорит": "Это не по протоколу, твой подарок может оскорбить ее..."Гришко тем временем достал из футляра маленький золотой рояль: "Не, ну чего оскорбить, смотри, какая веШЧь"))Как его ни отговаривали, подарок королеве он все-таки всучил.Очевидцы рассказывают, что у той глаза были по пятаку, но она быстро собой овладела. Ну, все-таки ж королева, а не только что родившая женщина)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах