я бестактная или она психованая?

433 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, во-вторых, ревность никто не отменял. Как и измены. Тем более, что жена друга сейчас, возможно,+ не в форме после родов. И бросать в нее камни, типо, она в себе не уверена, жестоко. Это мое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 Я не понимаю, как нормы поведения коррелируют с ревностью 2 То вам не 70, потому так и пишете. Бабушка ревновала деда и в 70[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, я тоже так подумала.. У автора дети, она понимает, какое это событие.. Подарила.. [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все могут делать, что хотят... () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вы сейчас выясняете, кто из вас лучше? зачем вы сравниваете себя с женой приятеля? что вам даст это знание "она лучше" или "вы лучше"? И почему вашему приятелю наплевать, как на чувства жены(возможно), так и на ваши(точно)..не задумывались? как минимум, некорректно было говорить вам что-то более, чем "спасибо". Он вам сказал по сути, что подарок не понравился, не пригодился, не подошел..не пришелся ко двору. Кстати, на самом деле могло и не быть никакого скандала со стороны жены. Она может и не знать о вашем существовании. И подарок он мог вообще домой не приносить. А все сказанное было сказано только для вас. Зачем он вас хотел расстроить, не думали? и вас таки зацепило, значит, попал в точку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хоть секс во всех формах и безумная страсть, все равно 17 лет назад, все давно уже прошло:)) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, принимала. И от бывших любовников принимала. Чей-то секс столетней давности не повод окопаться и ждать с вилами любого, кто имел несчастье когда-то с мужем "соприкоснуться рукавами". В конце концов, это было до меня:)Но неуравновешенных дам, как вижу, полно:)) поэтому лучше буду с бывшими любовниками обмениваться подарками, которые жена не увидит или пусть говорят, что сами купили:))[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, это гормональные тараканы. Хотя теперь мне понятно, почему постепенно сошло на "нет" мое общение с моим старым школьным приятелем, который в 11 классе мне портфель домой носил:))) а я и думаю, с чего бы это..... а оно, вон оно чо, Михалыч[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы допускаете, что человекму может просто быть РАДОСТНО за приятеля и хочется сделать ПРИЯТНОЕ, а не "лезть в семейные отношения"... можно подумать, что она им подарок отправила к юбилею первого секса в браке. Вот это исключительно личное событие, а рождение ребенка - это радость для всех, причем информация общедоступная.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала подробности. Подпишусь под теми, кто предположил, что МЧ, видимо, чересчур много подробностей жене рассказал про ваши бывшие отношения. Вы, наверное, зря не ограничились словесными поздравлениями, а у жены, видимо, какая-то ревность.Хотя для меня это дико. Я по жизни стараюсь людей не терять. Неважно, бывший (при условии, что расстались по -хорошему) это или просто коллега. Терять людей легко, приобретать, особенно с годами, очень сложно. поэтому я практикую звонки или смски на праздники, дни рождения, важные события. Но нейтрального содержания, без всякого намека на какие-либо отношения в прошлом. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сюда принесли личную ситуацию, такое впечатление... Автор там даже дружбы не имеет - просто приятельские отношения. Она его и 17 лет тому не любила как мужчину.У Вас что нет одноклассников-однокурсников, которые Вам симпатичны и дороги, как память?Или Вам недоступно понимание явления "любить как человека" - как подругу, как препода хороша, как друга, как часть своей студенческой жизни? Если в семье все хорошо, то устравивать приавлки от того, что кто-то что-то подарил - это абсурд. Муж-то в чем виноват?Если все плохо, то при чем тут дарительница? Она пять лет даже не видела этого мужчину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто его толкает? Он сам утвердил подарок. Никто не мешало отказаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые беременные считают, что муж должен все свободное время держать за руку и гладить живот)) И не дай боже, что съел то, что ей нельзя и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это жена себе накрутила, такой семье долго не жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтож вы анонимно? Я теперь даже не знаю к кому за прорицательством обращаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да может и не было никакого скандала. Мы о скандале знаем со слов автора, которая знает о нем со слов одногруппника Может его жена просто не восхитилась или фыркнула (может она лучший шезлонг присмотрела), а муж воспринял это как скандал. Или передал, что это скандал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Более того, мой друг приехал к нам домой с подарком. Мой муж мне и словом не обмолвился, хотя я знаю, что он тоже не любит лично моих друзей мужского пола.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы имеете в виду как бы я поступила на месте автора? или жены? уточните ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая разница - психованая жена или нет? Если ваш подарок был причиной скандала, значит косяк ваш. Будете теперь в курсе, что ваши приятели женаты на очень разных женщинах, у каждой могут быть свои заморочки.Зачем вы меряете по себе - странные для вас эти заморочки или нет?PS Я лично предпочитаю не делать вообще ничего - если не догадываюсь о реакции жены.Если я уверена, что она была бы рада подарку - только тогда б подарила. Не уверена - не дарила, вообще никак не реагировала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему косяк автора, а не мужа, который знает свою жену, но одобрил подарок??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, давайте на пальцах. Вам известно, что беременность и роды вызывают гормональную бурю в организме большинства женщин? Такая женщина- хрустальная ваза и отношения требует осторожного. Я себя помню - нам родные и любимые кумовья подарили кроватку, так я рвала и метала и подарок вернули дарителям (сейчас сама удивляюсь такой бурной реакции))) В первую беременность я была спокойной, как катафалк, ни разу не чудила. Муж этот нифига не знает о своей жене, о ее чувствах и отношении к людям. Главная проблема именно в этом. Просто подарок это выявил в самый неподходящий момент, отсюда и скандал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну еще и мужа :) Мужики ваще "деревянные", им нашей тонкой организации не понять :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она психованаая. Что тут такого???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Психованая она или нет - это не ваше дело. А вы переступаете черту и лукавите, делая невинное лицо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе. чего только не встретишь на форуме.... и главное, пишет человек анонимно. значит, допускает, что это как-то ээээээ странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах