я бестактная или она психованая?

433 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я бестактная или она психованая? У моего институтского приятеля родилась дочка. Он написал мне на мейл, поделился радостью. Поздравила. Купила подарок, отправила ему посылку. С ним этот момент согласовала. Дома у него был скандал, жена была в бешенстве. Я поступила некорректно?История отношений: встречались, целовались на лавочке в далеком институтском прошлом (17 лет назад). Потом я счастливо вышла замуж за другого, он это тяжело пережил, но мы всегда поддерживали связь на уровне звонка 1-2 раза в год. Я по-прежнему счастливо замужем, у меня дети и никаких левых мыслей я даже не допускаю. Не интересует даже искать на всяких фейсбуках, контактах и одноклассниках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, вам обеим не хватает в жизни шоу.... Иначе зачем вам этот странный формат отношений? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и делай добрые дела:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то у нее гормоны-)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже скандал закатила, не допускаю даже смс с пожеланиями счастья семье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем слать подарки в семью бывшего если вы не общаетесь с его женой? Я бы скандал не закатывала, но юмора бы не поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если смотреть с Вашей стороны - второе а если с ее стороны - то вроде и скандал к месту))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем плох формат? бывают же всякие встречи одноклассников и т.д. А мы просто раз в год созваниваемся, никогда не встречаемся. Поболтали и снова разошлись как в море корабли. Что плохого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый верный ответ - вы бестактная, а она психованная. ну, ей простительно, гормоны)))) а вам оно зачем? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласовав подарок с ним, Вы как бы сняли с себя отвественность. Он там видимо сам накосячил - зачем-то рассказывал о любовях и похождениях юности, и возможно подорвал доверие чем-то другим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это называется - лезть в чужую жизнь, вы же не друзья, а так, приятели....:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она - дура. Не вижу ровным счетом ничего плохого в подарке, даже если вы общаетесь 1 раз в год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие добрые дела? Они нуждаются? У моего мужа тоже есть такая собеседница, которая раз в год имеет привычку поздравлять моего мужа с Днем рождения нашей дочери... Я скандалов не закатываю, нет у меня на то оснований, но плечами удивленно пожимаю... Муж, кстати, тоже... Чего лезть в чужую семью? Дружите - ну и дружите, кофе пейте, а поздравлять с семейными праздниками - это перебор, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что я сделала плохого? Он меня регулярно поздравляет с новым годом и днем рождения (словесно) ... по-моему с рождением ребенка тоже можно поздравить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нее гормоны и легкая неуверенность,у Вас-бестактность и периодическое повышение самооценки таким способом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезно? А почему? [+sign]Настоящая женщина должна выглядеть так, чтобы геи, оглядываясь на нее, думали "А может, зря я?"Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я написала ниже: вы перешагнули формат эпизодического приятельства, когда позволили себе встрять в чужой праздник+ т.о. вы претендуете уже на роль подруги семьи, а не старой знакомой мужа, которая общается с ним эпизодически и ни на что не претендует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хоть и бывшая,но любовь....сыпете соль на рану....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аргументируйте :) почему я не могу желать счастья своему давнему приятелю:) она узнает про поцелуи в парке на лавочке 17 лет назад ...это ж смешно:))) так можно и детсадовских призраков прошлого шугаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забить) у жены послеродовая депрессия. Я ее понимаю, не осуждаю, всяко бывает. А Вы все сделали от чистого сердца, без задней мысли. Чего Вы себя накручиваете? Расслабьтесь) Ваш порыв мне ясен, сама так поступала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и Вы б его словесно поздравили. Зачем лезть в семью, если Вы не друг семьи?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б ему так болело, он бы не стал рассказывать о ребенке и принимать подарки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Третий вариант: он дурак. Непонятно что он рассказал о ей Вас. И непонятно зачем рассказал Вам о скандале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах