я бестактная или она психованая?

433 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да уж, вывод так вывод... Все равно я хорошая, она - плохая :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это немного другое. Вы ж приглашали его на свадьбу? но он точно дурак, раз пришел:) На свадьбу как-то не принято ходить без подарка. А Вас никто никуда не приглашал и Вы решили подарить дорогой подарок. странно как-то выглядит. Ладно, Вы бы знали жену, а так непонятны Ваши действия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы?Что предпочитаете Вы?"Уходя-уходи"..А у Вас нога в двери.Вы даже здесь о жене с явным пренебрежением пишете.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему приятно говорить о женщине, которая ему по-прежнему небезразлична, понимаете? С кем угодно. Просто лишний раз о ней упомянуть. Ну, Вы как не влюблены никогда не были )). Не парит его этот шкандаль - поорет и остынет, куда денется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Партнер и бывший-две большие разницы.Жена имеет право на любую реакцию.Сделайте выводы-и точка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам эта история недодала эмоций, вы решили их добрать на форуме, не о чем говорить даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жены предпочитают, чтобы любови не лезли не в свое дело.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего подобного - жена и муж не имеют права унижать друг друга пустыми подозрениями, обвинениями и ором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда не парьтесь! У меня тоже есть такой хороший друг. Отправили - так отправили (у моего друга такое событие только грядёт, но я буду поздравлять только устно). Ни на кого не обращайте внимания. Там - гормоны, у вас - благородный порыв. Все нормально )) Я бы отправила извинения ей на мыло. Но если не хотите - не напрягайтесь!Но другому приятелю я отправила. Хотя, после одной истории, мы вообще не общаемся. Но с его женой я познакомилась уже после этого события, по переписке, и до сих пор с ней, а не с ним приятельствуем, переписываемся про детвору. Вот им я выслала книгу - очень была довольна и растрогана вниманием! Жена друга, в смысле.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но это дело их двоих, не так ли? А не типа посторонней бывшей, которой типа все равно :) [+sign]Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?Он: спрашивайОна: почему мужчины смеются над блондинками?Он: да[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кажется я объяснила, что как с его так и с моей стороны это не есть суммой.... для меня дороговато было бы 1000 дол. для просто отправить курьера, а 100 баков как раз мой формат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему-то не жалко ее совсем. Неуверенная в себе и неумная женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"В каждой избушке свои игрушки".Посторонним туда нечего вмешиваться.А автор вынесла ситуацию на всеобщее обсуждение.Кто из них кто тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему бы и нет. тут о муж-жена-любовницы пишут часто такого варианта еще не было. пообсуждаем и забудем. я еще и мнения знать буду:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот в этом и капец,что,с подачи автора,сейчас куча людей судят и оценивают недавно родившую незнакомую женщину..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот в этом и капец,что,с подачи автора,сейчас куча людей судят и оценивают недавно родившую незнакомую женщину..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то и не другое У вас разное понимание нормы. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если она знает кто вы и как он переживал ваше замужество - нормальная реакция И самое ужасное, что он делится с вами, что у него был скандал. Как будто эмоционально ему ближе вы, а не жена. Которая все это наверняка чувствует, гормоны шалят.Ниче не делать, чужие комплексы на себя не вешать, она психовала, ее проблемы, могла бы и по другому реагировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно дело двоих. Но если третий узнает о чем-то, то вполне нормально иметь свое мнение о ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ситуацию вынес муж. А тут мы просто абстрактных людец обсуждаем, в этом нет ничего личного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никогда не интересовалась познаниями его супруги, не считала себя какой-то важной персоной о которой нужно кричать всему миру или , наоборот, держать в тайне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас тоже гормональная сентиментальность? (не в обиду). Если так, то не спешите ужасаться. Это женщина поступила очень глупо с подарком.Эта женщина совсем не будучи только что родившей, вышла замуж за человека, которому не доверяет. И теперь психует. Потому и не жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже на то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего бестактного в Вашем подарке не вижу. А мужчина - любитель порассказывать лишнего (реального и, возможно, не очень) о своих похождениях, отсюда и реакция жены. Да еще и Вам написал о ее (якобы) скандале. Вот зачем оно Вам надо, если он был не против подарка. А подарок клевый:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие мнения, не смешите. Вы спрашиваете разрешения у посторонних людей, вместо того чтобы своей головой думать, да и думать нечего всё очевидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах