я бестактная или она психованая?

433 сообщения в этой теме

Опубликовано:

возможно автору льстит влияние на мужчину...тогда была инициатором разрыва (возможно жалеет),сейчас по ее воле поддерживаются отношения....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, разлад психики видеть во всем скрытые мотивы и учинять шкандали. И да тетя все согласовала с главой семьи ДО отправки подарка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мне. допустим нравится такой формат.ДР и НГ поздравляю.Ближе не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тетины проблемы,а жена имеет право в своей семье закатывать шкандали по тому поводу,какому считает нужным. И да,дыма без огня не бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То ,что муж странно себя повел-отдельный разговор()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он всегда звонит в мой день рождения А я через полгода делаю ответный звонок. Ну и заодно делимся новостями. В от вообщем-то и все... Зачем мне это...вообще не задумывалась, просто поддерживаю знакомство, меня не напрягает, до этой ситуации проблем никому не доставляло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы представляете себе его отказ?))) женщина говорит: "Я пришлю тебе подарок". Он: "Пошла вон со своим подарком!" Естественно, муж дал слабину, но многие ли смогли бы отказать?+ знаете, я где-то читала, что в некоторых штатах Америки есть статья за подстрекательство... В данной ситуации я вижу именно этот вариант. Честно, не понимаю, зачем было лезть в незнакомую по сути семью с инициативой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы шо?Скандалы как инструмент успешной коммуникации?А разговоры нонче не в чести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее тут вас не поймут. Вы хищница, которая спит и видит как бы в мужнины штанишки запрыгнуть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, он выбрал эту женщину, он с ней живет и родил с ней ребенка. И для меня этот факт был бы однозначным табу, чтобы как-то участвовать в их семейных делах.+ пить кофе раз в полгода - это одно, а выражать свою причастность к семейному событию - это уже другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вовсе н хищница, а не очень счастливая женщина, которая не может отпустить отпавшие отношения .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что отпускать?Повторюсь, у меня такие же отношения с приятелями( и не только мужчинами), мне так комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какая разница вам (мне,третьему лицу)? у вас в семье в чести-вот и практикуйте!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая причастность? Она. что в родзал пришла или претендует на плаценту? Есть возможность поздравила, нет -дежурное бла-бла-бла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас так,а у автора может быть и по-другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как Мустиц, извини, но жена против и усе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не выдумывайте про скандал... МЧ написал автору, что жена всего-навсего "распсиховалась" А вы тут уже додумываете бог знает что... Еще непонятно, что он подразумевает под этим "распсиховалась". Может, просто губки надула да и все...[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас так зацепил мой диалог с Горчицей, что вы решили вмешаться? Или вы знакомы с автором и женой друга?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запрещено правилами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отвечаю на "жена в семье имеет право на скандал по любому поводу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ворос к девочкам, одобряющим такой подарок. Вы лично принимали подарки для ваших новорожденных детей от бывших незнакомых пассий мужа? И вообще от незнакомых людей?Автор, жена его - уравновешенная, добрая женщина. Я б ему на голову этот подарок надела.Вы не просто бестактная, вы странная и не лечитесь, извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://otvet.mail.ru/question/54978021
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, если это были знакомые мужа, незнакомцы не пылали желанием дарить мне нужные в хозяйстве вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://otvet.mail.ru/question/67419077
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах