я бестактная или она психованая?

433 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы бестактная, он дурак с большой буквы + раз позволяет обсуждать с какой-то посторонней теткой свою жену. Она это чувствует и ей не нравится, но как разрулить без скандала, видимо, не знает.Но то что Вы его не отпускаете о чем-то да говорит. Заканчивайте, пока не разрушили обе семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не нужен. Все равно. У меня больше половины приятелей - мужчины. Хобби, профессия... Я в Киев переехала - задыхалась без подруг. У меня только мужчины были вокруг, и приятели - тоже. И взять друзей женского пола было неоткуда. Спасибо ликарю. :) А то задыхалась обсуждать только платы, мониторы и машины.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но Вы ведь подарили то, что они и сами могли себе купить) правда? ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, Вы автор, лукавите Я бы в жизни ни одному своему бывшему ухажеру подарки, тем более на рождение ребенка, не делала (даже копеечные). Только потому что не хочу, чтобы подруги моего мужа дарили подарки мне и моему ребенку.прекрасно понимаю, что многим женам моих бывших кавалеров такое внимание с моей стороны будет неприятным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, шо дурак - умный с хрустальным фаллосом не попрется)))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже интересно с какой цены перестают быть гордыми и принципиальными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть вы его еще и на обман толкаете)) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалите, может? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда даже самый дорогой и необходимый подарок выглядит как подачка или унижение. Не думали? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, ваша ситуация тут вообще никаким боком) Вы дружите, вас знают, ваши взгляды на жизнь, неприятие условностей. А тут женщина только родила, отдышалась, может, еще и ребенка никому не показывала и тут здрасссьте! в ее уютный мирок вторгается левая тётя со своими подарками и муж блеет чтото невнятное про первую любовь. Имхо, но 95 жен из 100 не обрадуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда Вы знаете про скандал и бешенство? Это приятель Вам поведал? Если так, то ...да уж, ну и мужик пошел...И кого Вы ищите или не ищите на фейсбуках , контактах и одноклассниках? Не совсем понятен смысл последней фразы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, я задумалась, мужу на рождение первой дочки одна дама подарила подарок, тоже не совсем дешевый, как для просто подарка, вот уже вторая дочь им играет, я до этой темы часто тепло вспоминала ее (даже не знаю кого ее, пойду поспрашиваю у мужа).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне, точнее нам с мужем.. на рождение нашего ребенка первая жена мужа вместе с ребенком от первого брака (о, как все запутано )) сделала подарок. Очень хороший, теплый, душевный. Уже прошли годы (достаточно времени, больше 10 лет), и я первый раз, читая этот топик, задумалась.. Мне казалось, что это в порядке вещей. Я бы сделала также. Ведь это такой праздник - рождение детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не лезьте со своим уставом в чужой монастырь. Многие предпочитают выбирать всё своим детям лично, с любовью и трепетом, и не пользуются тем, что свалилось от непонятных дарителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что удалять? Зачем? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но вы разве лезли в их семейные события со своими пасочками? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Столько важности автору "но как разрулить без скандала, видимо, не знает." а как вы бы разрулили девушку которая на форуме создает тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При любой успешености есть нормы поведения, нам не по 70ть когда ревность исключена)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно, ужасно с его стороны [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думала, что вы автор [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но есть, как минимум, еще одно действующее лицо. В главной роли. По меркам высшей демократии как-то неправильно с эти не считаться))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасно, если жена рада. А если это ей не нужно, почему это должно быть нормой? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах