я бестактная или она психованая?

433 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я не понимаю. ... я бы взяла подарок и глазом бы не моргнула и еще и рада была бы. меня осенило. Это потому, что я жадная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы тоже изумилась, как и автор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно. Какая-то буря в стакане воды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы охотно приняла, если бы мне подарила что-то какая-то бывшая моего мужа. покопавшись в памяти, я даже припомнила, что бывшая семья моего мужа подарила нашему ребенку купальный халатик и игрушку, и у меня вообще ничего не екнуло. Мне к врачу уже бежать?? я че-то в шоке от здешних высказываний. никогда бы не подумала... .... ..... (это как бы нет слов у меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, когда речь идет о настроениях шефа или загонах заказчиков мужчины чудным образом приобретают гибкость ума, наблюдательность и даже интуицию)) а женщины все наплевательство обычно оправдывают тем, что мужчины- де другие бла-бла-бла... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть такие однокурсники и одноклассники, а также штук пять бывших любвей. Никому из них я не сообщаю о рождении детей мейлом, они узнают от общих друзей или при случайной встрече раз в году. Подарки дарю только детям друзей и приятелей, и принимаю только от близких. Мужу о бывших любовях не рассказываю, знаю, что ему будет неприятно. о его бывших слышать не хочу. Дарительница, по большому счету, действительно почти ни при чем, согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к ЯпонаПапе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может успокоительное принимать тогда, это ненормальные реакции и далеко не у всех происходит ТАКОЙ крышеснос из-за беременности, ни у себя, ни у своих знакомых подобных психов на ровном месте не наблюдала.Муж - идиот трижды:если дал повод жене думать о приятельнице исключительно как о бывшей любвине в состоянии оценить лабильную психику своей жены и предсказать ее реакциипортит настроение дарителям, пересказывая реакции своей жены[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та женушка психованная, общайтесь раз в год по почте, зачем втягивать его жену в это. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так пишете о его жене, что видно что ревнуете что у него все хорошо и не можете отпусиить. Да и если бы у вас в семье все было Ок, вам бы не пришло в голову так поступать.[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 а может и жалеете,что тогда ему отворот дали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего было неудобно отказаться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не знаю :) Не наблюдала у них особой интуиции даже по отношению к заказчикам женских гормонов им не понять.А вот женщина должна понимать другую женщину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Должна? Как неревнивая адекватная женщина может понять ревнивую и неадекватную, если не знает ее - подозревать неадекват априори?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, скандал, бешенство... (по словам автора) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, а моему БМ на рождение наших детей дарили подарки (и подозреваю, что не одна бывшая). Я даже внимание не обращала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опорожняться посреди улицы тоже? есть общество и общепринятые нормы приличия, нормы поведения, чай не каждый на своем собственном необитаемом острове живет. Делать, что хотят, это распущенность и откровенное забивание на нормы приличия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впечатление ложное) Я сочла поведение автора бестактностью.+ потому как сама не принимаю подарки от случайных людей. В случае автора - дарила бы подарок, если бы была приглашена в гости к приятелю. И мне не понравилось, что автор навязывает нам мысль о том, что жена все-таки психованная. Та пусть хоть мегера, ей-то что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1, тоже считаю, что автору в ее семье чего-то не хватает, о чем-то жалеет, только это все иллюзии ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у жены- гормоны. У автора- не выявлено что именно . Может, собственный семейный костер немного зачах. Муж- странноватый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, принимала, и от моего бывшего мужчины мы принимали:) Там все давно быльем поросло в плане любовей, просто хорошие отношения остались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"адекватный" = "соответствующий ситуации". Подарок автора не соответствовал, раз вызвал скандал. Значит неадекватный тут автор Подозревать априори нужно, что все люди разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах