я бестактная или она психованая?

433 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А типа непонятно) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама бы ничего не дарила, но и трагедии бы не сделала. Подарила какая-то старая знакомая, ну и ладно. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Более того, некоторые еще и женаты-замужем были до нынешнего брака:))) просто мне лично не интересны отжившие отношения, я их не культивирую, подарки бывшим не дарю и уверена, что вам приятно ощущать, что из-за вас такой сыр-бор)+ извините 100 раз, но чего-то вам не хватает в существующей личной жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, жена еще от гормонов не отошла. Не вижу ничего такого ни в подарке, ни в общении. Сама так делаю и мужу тоже подарки на рождение сына дарили друзья и знакомые, в т.ч. женского пола.Закатывать скандалы из-за каких-то поцелуев 17 лет (!!!!) назад - странно.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужу мозг вправить нужно тогда, она давно уже просто одногруппница, а не какая-то там любовь по счету... вспоминать, что там было в институте 17 лет назад, совсем люди из ума выживают...[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не допускаете ответа "просто так"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не забывайте, что некоторые самки очень ревностно охраняют жизненное пространство самца,справедливо опасаясь покушения на их честь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по теме, вы сделали все правильно, а у нее гормональный фон не сдерживаемый воспитанием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее муж странный. Пересказывать подробности недопониманий с женой фактически постороннему человеку.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извинения точно будут лишними - муж по голове получит, что рассказал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мы же не знаем всех подробностей.....там все более тонко может быть,чем поцелуи 17 лет назад.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да,жена невоспитаная,вся в гормонах,а вот тетя( левая для СЕМЬИ) все правильно сделала).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отэта проблеемыыы...))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2-й коммент на всю тему, с которым согласна. Столько подводных течений люди напридумывают автору приятно, получившему тоже.жене неприятно, ну так пусть продаст-передарит. я из тех, кто верит в приятельские отношения мужчина-женщина. Пусть и через 10 лет.и не заморачиваюсь из-за глупостей, как то знаки внимания к мужу. мне важнее, что он интересен мне, а я ему[+sign]Смайл Шрёдингера :): Если вы не делаете ошибок, значит, вы решаете слишком простые задачи. И это большая ошибка. © Фрэнк Вильчек [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было ентот фаллос вместо шезлонга отправить с запиской : "не пригодилось" [+sign]"Чтобы в некоторых местах похудеть - надо в некоторых местах не жрать..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сложно подобное представить. Нет, у мужа тоже есть подруги со школьного двора. Но эти подруги познакомились со мной. Мы периодически встречаемся семьями. И они уже стали моими подругами. Не близкими, но подругами. И звонят чаще они мне, чем мужу. На рождение детей тоже дарили подарки, но согласовывали со мной этот вопрос: спрашивали, что нужно и нет ли у нас такого. Мы, со своей стороны, тоже дарим какие-то подарки. Но мне было бы странно, если бы какая-то подруга, которую я в глаза не видела, вдруг решила подарить подарок на рождение нашего ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравили одногруппника с рождением дочери, подарив ему шезлонг ? А в чем суть подарка.....? зачем - то уже второй вопрос....[+sign]"Чтобы в некоторых местах похудеть - надо в некоторых местах не жрать..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так шезлонг не для одногруппника, а для ребенка()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам то зачем эти звонки раз в год? что полезного в вашу жизнь приносят эти потуги поддерживать отношения почаще себе надо задавать вопрос " зачем"[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах