я бестактная или она психованая?

433 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 .[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о. я в таком формате 1-2 звонка тоже с бывшыми любовниками общаюсь, но только с теми, с кем получилось без скандала расстаться некоторые, уверенна, до сих пор лелеют мечту уложить меня в койку опять)))а так я замужем, счастливо и ребенокно вот нравится мне что можно раз в год пощекотать себе нервы прошлым и не себе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы одного уровня, поэтому 100 баксов подходящий формат .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она психованая. Я поступила бы точно так же)) У меня очень много мужчин-друзей.Всякое бывало. И ночевать у меня оставались и прочее. Когда они женились - с их женами подружилась)Ни у кого никаких комплексов и проблем по этому поводу.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Небось он также не поймет, чего Вы сейчас переживаете. Мужик реально не понимает, что иногда лучше жевать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через 17 лет мне ничего не щекочет уже:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВОТ она правда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она такая, Вы - другая. Это не повод называть не таких психованными. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то топикстартер хвастается, а не переживает ;). Это так, маленькое уточнение ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я обычно всем что-то дарю на рождение детей... будь то нянина дочка, соседка, секретарь, жена строителя, строящего наш дом, однокурссница с которой созваниваюсь тоже пару раз в год...За этого друга я тоже очень обрадовалась... наконец-то он женился, семьей обзавелся, не мальчик же уже, да и человек золотой... да, когда-то он хотел меня и замуж и т.д., но 17 лет прошло:))) Я просто рада, что у него все замечательно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээээ чем именно?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Своим влиянием на семью этого человека ;). Любая, даже маленькая, власть приятна ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сняли с языка:) хвастаюсь тем что меня не поняли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в жизни власти хватает:))) мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поверю ;). Ничего плохого Вы не хотите, но это приятно - знать, что человек Вас помнит, хочет общаться, делиться радостью. ;) Может, Вы ее, власть, и не хотите, но... Приятно же ;). Не было бы у Вас этой власти, + не нервничала бы та жена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, так это автора заслуга. Это с той стороны жиночка сама себя унизила бздыком таким. Я б на ее месте передала большое спасибо и пользовалась бы вещью.Ненависть к бывшим меня вообще ставит в тупик...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже не радовалась, но жена в данном случае вторична с ее реакцией, а вы первопричина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Былых возлюбленных на свете нет..." ;). Я прекрасно понимаю жену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мнение - она психованая, но судя по некоторым комментариям вы таки бестактная [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как называть человека, который психует?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, я цинична, но, ИМХО, любой женщине приятно щекочет нервы мысль о человеке, который любил ее и с трудом пережил разрыв. Если бы он Вас бросил, вряд ли бы Вы делали подарки его ребенку ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужик дурбецало, конечно. Зачем выставил жену в таком свете перед автором?((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заглаживает вину))) На самом деле больше всех переживают НЖ, если БЖ сама бросила мужа. Типа "нет ли тут подвоха"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 или просто козел как вариант возможно, все еще имеет виды на автора..или просто эта мысль его греет. На чувства жены ему просто наплевать.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах