я бестактная или она психованая?

433 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бестактная. Но самый придурок - это ваш друг. Сначала подарок домой притащил, потом вам рассказал о скандале... Идиот и не лечится или просто простой, как угол дома?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вам это нужно? Зачем вам нужен этот человек? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. До меня тоже только что дошло, откуда автор знает о скандале??? Мутите вы, автор... Не похоже ваше общение на случайное, 1-2 раза в год:))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарок был явно лишним, слишком выходящим за "1-2 звонка в год по телефону". Имхо Уходя -- уходи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он прямо так Вам и сказал - Жена в бешенстве? ню-ню ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем внезапно слать подарок, если не принят между вами обмен подарками? Вы бестактно поступили, да, хотя и из лучших побуждений ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы выкинула вашу игрушку, потому что в моем доме предметов которые мне лично не нужны, или подарков от незнакомых людей - нет. Считаю Ваш поступок крайне странным, парень просто наверное не мог отказать Вам вежливо на предложение подарить игрушку. И странно, что он делиться такими новостями с прошлой любовью, и странно, что у вас по сей день общего. Я бы впринципе не поняла мужа, если бы у него была такая подруга. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю когда курьер принес ему посылку ( в офис) он мне позвонил, поблагодарил. Мы перебросились парочкой фраз:спать малая дает? газики не мучают? если вдруг какие срочные контакты врачей, не дай Бог, обязательно звони, помогу. Ну, давай, дерзай, папаша. Пока-пока.Утром мейл... что-то Лариса (условно) распсиховалась из-за подарка... странно, я не понял где я накосячил... но тебе еще раз спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про жену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас так. А он может до сих пор любит вас жена догадывается или даже знает.И тут подарок. Как напоминание о Вас и ваших отношениях[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подарила шезлонг...ну и погремушку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

День рождения очередной - это другое [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Это наш внутренний праздник, как и первый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда на работе в коллективе дарят подарки на родыны это тоже лазанье в семью?[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто это решил? Вы? Муж? Дочь? Вдвоем? Втроем? Вы можете считать так. Муж иначе. Дочь по-своему. А уж человек, который просто поздравил - по-своему.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно... дороговатый подарок как для просто знакомый. хотя мое имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллектив, если он хороший, это как родственники))) а автор писала об эпизодическом общении 1-2 раза в год. Это раз. И второе+ коллектив - это общество) а вот если бы одна конкретная барышня из коллектива подарила свой индивидуальный подарок, это бы уже выглядело странно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странный жест как для институтской подруги...словесного поздравления вполне достаточно,имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шезлонг???? ого ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, так у этого человека извне есть право что-то решать в нашей семье?:)))) Любопытно)+ никто ничего не решал. Дочь вообще не знает эту тетю, и ее телефонные поздравления ей никто не передает))) А мужа это напрягает, я- то уж хорошо изучила его реакции))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нам из Лондона мужнина подружка тоже прислала большую посылку. Я поблагодарила ее мейлом. Она вполне счастливая мать 3-х детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах