Самая нелюбимая одежда из вашего детства.

424 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:) забавно, нас, значит, много, выросших в таких рюшиках:) а еще мы с мамой носили одно и то же беременное платье.:) Не скажу, что оно было супер-пупер стильное. Но, одевая его, мне было приятно думать, что я его носила, еще сама находясь в животе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колючий, мокрый, заледеневший на морозе шарф, замотаный по нос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, да, сейчас волосы еще более яркие. когда родилась, мне это очень нравилось. А недавно была в Америке, там много достаточно рыжих людей и я поймала себя на мысли, все все они такие блеклые, веснушчатые, так жалко... :( Ну, может, нам повезет больше. Во всяком случае Стелле сейчас 2.3 года. Она себя обожает и мимо зеркала спокойно пройти не может. Как себя, родимую, увидит, так вся аж расплывается от удовольствия.:) Это хорошо. Человек должен себя любить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не везло с шапками - мама любила вязать из колючих ниток, а мне приходилось носить) Да и мнго чего другого. Я хотела "как у всех", а мама на меня все время пыталась надеть что-то импортное и эксклюзивное))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шерстяные рейтузы и подштанники, "шапка-червяк", спортивки с вытянутыми коленями, шубки а-ля чебурашка меня не волновало в садиковско-младшешкольном возрасте как я одета. помню, были любимые вещи, но в целом одеждой не парилась совершенно)дочку одеваю примерно как ваша мама вас - как ляльку) она вроде довольна. такая заядлая мелкая шмоточница))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, все-таки школьная форма... В остальном я была хорошо одета, даже роскошно по тем временам))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в тему немного , вспомнила,что у меня было 2 любимых китайских платья Куплены были в Детском Мире по блату) сзади была огромная молния и бантик, который заявзывался, а на лифе резинка с вышитыми цветочками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Школьная форма(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всю колючую неудобную давящую одежду. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 особенно в сентябре и в мае это коричневое шерстяное платье было пыткой [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советские колготки - мой кошмарный сон... пузыри на коленях, резинка где-то под мышками, и мерзкий цвет.. [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас в мае носили голубую юбку и блузку+ там еще на рукаве эмблемка пионерская была, и галстук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, сестра!!! до сих пор не могу добиться от мамы - зачем она это делала..?? смотрю на свои детские фото (младшая школа)- рыдать хочется.. тощее, длинношеее, стриженое под мальчика - как из концлагеря сбежала..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама шила, поэтому у меня все нормально с одеждой было. Из проколов помню, как в 6-м классе она умудрилась мне купить ужасную сумку для школы - какой-то здоровый квадратный баул синего цвета из кожзама с надписью СПОРТ, который был дружно обхихикан одноклассниками в первый же день.. я отказалась наотрез ходить с этим мраком, принципиально носила в полиэтиленовом пакете учебники неделю... мама сдалась и купила нормальную сумку, правда, год хранила этот чемодан в надежде, что я одумаюсь:))Обувь мне всегда хорошую покупали, поэтому только приятные воспоминания:)Ненавистные шапки зимой снимались при выходе из квартиры, эта проблема была легко решаема:)Но все равно в старших классах помню зависть к одежде подруги, которую с ног до головы в чековом одевали, включая спортивные костюмы на физкультутуру...[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя в 2,5 сама выбирает.)) И попробуй не надень то что хочет - упадет на пол и никуда не пойдет. Чаще всего удается что-то на что-то заменить. Есть у меня беспроигрышный набор с любимыми ею "котями" - трусы, колготы, реглан, сарафан.Но периодически можем прийти в сад - в шерстяном темно-сером платье со стоечкой - и в белых носках и розовых леггинсах с бантиком.) Либо в теплой кофте и в колготках - и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дожив до подросткового возраста, я поняла, что одета ужасно... Эти советские сапоги на железной молнии, ооо, ужас! Когда они рвались, папа вшивал новую, такими смачными стежками...Сандалии тоже, бррр...Пальто свое ненавидела. коричневое, в желто-черную клетку, с цигейковым воротником. Вот шапки у меня были шикарные - дедушка вязал пуховые, крючком, ни у кого таких не было:)Рейтузы - да, поносного цвета, жах. причем, когда я была маленькой, мама ездила в Одессу на толкучку, покупала мне немецкие платьица. а потом лавочку прикрыли...Помню, я была в 6 или 7-м классе, тетка мне подарила японскую куртку с отстегивающимися рукавами. Качество было обалденное, я ее обожала просто, берегла, носила лет 5 точно:)))А так - были какие-то штаны. сшитые из покупной джинсы, твердой, как брезент, и один свитер - и в пир, и в мир...Потом моя старшая сестра научилась шить, и как-то разнообразила наш скудный гардероб...[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до сих пор ненавижу резиновые сапоги!!!! Мы жили на крайнем Севере, где зима 7 месяцев, лето 2 месяца, и 3 месяца межсезонья. В это самое межсезонье (а часто и летом) единственной доступной обувью были эти чертовы резиновые сапоги. До сих пор помню, как бредешь в школу (4 км) через грязюку, а потом одна нога таки вязнет и надо ждать, пока кто-то тебе поможет вытащить застрявший сапог. И это время стоишь на одной ноге как аист и думаешь о смысле жизни. Для особых случаев были еще заброды, которые откатываются почти до попы.Сейчас глядя на повальную моду на это изделие предпочитаю сидеть дома, чем купить сапоги и носить хотя бы в дождь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елки, а моя 4-х летняя "пинценься" уже года 2+ категорически отказывается надевать штаны. А главное, пример-то перед глазами противоположный (я), и в саду, и на площадке девочки в штанах. Но то ж - девочки..., а она же пинценься![+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВОТ! Я часто сейчас думаю, как же нас ломали.. И как просто было поменять к-то мелочь и превратить трагедию в праздник! () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы переформулировала, какая была любимой?) потому что нелюбимой была вся остальная.Наверное, больше всего я ненавидела школьную коричневую форму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про это даже не пишу... Я после советского детства не переношу мальчиков в колготках.. Не подумайте ничего... Я не замечаю чужих мальчиков в колготках и знаю, что есть однотонные черные, которые не морщатся и не растягиваются.. И это удобно многим.. Но не переношу и все!.. На сына не надевала ни разу. На дочь начала надевать пересилив себя толкьо потому, что дочь носит исключительно платья и юбки.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня школьная форма- только переднички у нас были не белые а черные или коричневые и банты так же . Белые только на праздники .. Помню как к нам приехала какая-то комиссия и первое что спросили :" А у вас в школе траур?" . Я форму по сей день ненавижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клетчатое пальто с круглым меховым воротником Тяжелое такое, мрачное. Как же я его стеснялась! Ждала, когда уйдет тот мальчик, который мне нравился и только потом шла за пальто в гардероб :)Маме недавно своими воспоминаниями про то пальто поделилась.. Она ужаснулась - о Боже, чего же ты нам тогда об этом не рассказала! :( :) А я скромной девочкой росла. Достали родители где-то пальто - надо носить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что это задумка сценаристов, у таких деток особенная внешность и подобрать актера сложно. а в шлеме не видно что актер без СД
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах