Самая нелюбимая одежда из вашего детства.

424 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так, хрюдь это отдельная тема!) Мы с подружкой лидировали долгое время в классе по этому показателю. Додумались перевязывать оную шарфом под формой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я всегда наоборот мечтала о колоске, но моя мама не умеет ничего, кроме хвоста делать...я с глубокого детства сама себе прически делала, а вот колосок не получается до сих пор... [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, капоры помню! С удоволствием носила такой бордовый, а подружка - зелёный. Ото вже щастя було!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня качественный колосок был, но больно, потом еще сутки кожа на голове болела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, какой рыжик замечательный:))))))))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маме казалось, что удлиненная юбка в клетку с белой блузкой + белые гольфы и лаковые туфли на шнурках будут стильно смотреться в советской школе)) Короче, журнал Бурда и мамино равнение на Европу губило меня;)Потому что самые красивые девочки тогда ходили школьных платьях едва прикрывающих попу и перетянутых широченным поясом из резинки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я как-то постепенно на хвостик перешла, могла ходит с хвостиком, который потом заплели в косичку - такое не больно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ее понимаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки! вашу школьную форму на меня шили! мне шла )) из омерзительного - только колготки с висячей мотней, которую надо было подтягивать, и рейтузы. а остальное либо мама шила по моему спецзаказу, либо по собственному почину в полете дизайнерской мысли. мои родители со мной, юной модницей, натерпелись, да. круто было, когда началась Польша с челночниками, у мамы гора упала с плеч. но все быстро кончилось из-за нехватки денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомо!) Мне в 7 классе сшили для школы сарафан на широких лямках и кофту-перелинку на него. + А под сарафан надевалась гипюровая белая блуза с жабо. Смотрелась я, конечно, достаточно экстравагантно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простіше згадать те, що мені подобалось. Самий ужас був - биті валянки з галошами і чорна шуба-цигейка, яку я носила з року і років до 11. Колготки, що збирались брижами на моїх худющих ніжках. Махрові купальники, які не висихали і за день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колготы, рейтузы и колючая школьная форма! [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а-а-а... Это были мои "звёздные" трусы))), и тоже голубенькие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! В мене в садочку були валянки! У них же неможливо ходити! А ще згадались чоботи-космонавтики. Такі якісь незграбні, на якійсь "дутій" підошві.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично! )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они!!! Они, родимые!!!!)))) И модель просто очаровательна! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колготки! ыыыыы и рейтузы-гамаши колючие:)))) Адский ужас утром одевать те хб отвратительные колготы, ыыыы. Орала благим матом, когда меня в садик собирали:)))Потом ненавидела балахоны ( такие кофты типа спортивных были, моднявые), колготы в сеточку и спортивные труселя на ф-к:))) С труселями даже родители боролись:)))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а наші батьки не змогли купить чорні спортивні трусєля з червоними лампасами (як вимагав фізрук) і купили звичайні сємєйки і настрочили по дві червоні смужки по боках! Вспомню - вздрогну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я помню, как те, всеми "любимые", колготы ещё трещали от статики! Надеваешь их, и треск раздаётся, аки зажигалку кто-то эелектрическую включает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а, я когда-то перелезала через забор и зависла, зацепившись юбкой, пару минут дрыгала ногами в полметре от земли, тоже платья жуть как ненавидела.:))И банты большие:)[+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парадная пионерская форма (синяя юбка и белая блуза с дурацкими пуговицами) , варежки на резинках через рукава+ искусственная шуба (это уже в подростковом...видон был - ужоснах), шерстяная шапка-шлем и шапка-косынка, колготы до шеи, ессна - школьная форма. В чем ходила вне школы - даже и не припомню. Но все шерстяные изделия ненавидела из-за кусючести, грубой фактуры и одороблости:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах