Самая нелюбимая одежда из вашего детства.

424 сообщения в этой теме

Опубликовано:

райтузи ніколи не куплю. Утеплені штани, джинси, вельвети.() .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОООО!!!! Как ты классно была одета!!!! Я представляю какой был эффект на улице!!! Ведь тогда была эпоха дефицита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чейто у них не сложилось? В районе Франкфурта и Дюссе очень даже сложилось. Светлые косы в руку толщиной. Другое дело, что каждая вторая норовит их в темный цвет перекрасить.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мабуть-таки, не звертала уваги. Улюблені в садочковому віці були: голубе шовкове плаття-трапеція з двома вишитими мініатюрними віночками на подолі і кокетці; стукалки.А в 90-ті більш непокоїло скоріше те, чого не вистачало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всех такие были, у меня глубокого цвета морской волны))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Панталоны как раз приучили носить с раннего детства, чудесно помещаются под любое мини а вот весь классический стиль в виде пальто, платков, туфелек - брр, всегда хотела обычную болоньевую куртку с капюшоном и кроссовки. Появилась у меня только в юности, в школьные года покупали какие-то с воротниками. И опять пальто, светлое нарядное, как ругалась мама, встретив меня вечером в нем на горке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шуба, шерстяные носки, шерстяные свитера с горловиной не любила из-за того, что шуба была тяжелой и в ней неудобно двигаться, а носки/свитера кусались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я до трех лет вообще постоянно лысая ходила. так как вечно вшей из сада приносила. Еще и фотка новогодняя есть - я лысая, зато с короной на голове :). И глазища на поллица.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ходила в мальчуковой шапке и темном пальто (что было) и меня дразнили в садике. Я не страдала особо, но посматривала на шапку подружки, которая была белой вязанной из каких-то сильно пушистых ниток с большой и страшной брошью надо лбом. Брошь была с разноцветными стеклянными камнями и из металла под золото. Зато явно девочковая.Вообще, вся одежда у меня была "не маркая" и под мальчика (до сих пор ненавижу коричневый цвет). Штаны, ветровки, кеды, шапка-пингвинка, валенки-колодки... Меня это не трогало.Но раз мне привезли платье (года 4-5 мне было) из командировки из Москвы. Оно было красивое Там был подол (не длинный, слегка клеш). Он кружился, и красивее вещи я не видала (их и не было в маленьком донбасском городке). Я влюбилась в то платье с первого взгляда. Оно было - ничего особенного. Просто нормальное.Я - визуал, и с детства ведусь на пристойный дизайн. И окружающие краски и модели меня тоже с детства угнетали, хотя ничего другого я не знала. Но родители решили, что на одну зиму платье это - роскошь, а на вырост его не хватит и платье тут же продали сотруднице с маленькой девочкой.С тех пор я не носила платья лет до 20-ти. Одевалась как мальчик. Я и стриглась как мальчик, и даже ходила, держалась, разговаривала, как мальчик. Брюки с ремнем, рубашка в клетку, рукава закатаны. У меня даже фото есть лет в 12-15. Там надо присмотреться, чтобы понять, что это - девочка. Позы, одежда, манеры..С волосами - то же самое. Маленькой, я хотела косы. Но маме казалось, что у меня тонкие волосы. Она все хотела меня подстричь. Один раз папа вернулся домой и отвоевал мои волосы. Я плакала, мама готовилась стричь.. И косы она почему-то мне не плела, я ходила к соседке, которая плела и своей дочери и мне. Мама говорила, что ленты не держатся.. А соседка резала резиновые шарики и делала резинки, которые все прекрасно держали.. А потом не знаю что, может маме стало неловко. Меня подстригли. Ну и с тех пор я уже стабильно была как мальчик..Вообще, для меня до сих пор загадка, каков был мамин ход мыслей. Она рассказывала, что всегда хотела девочку, а получилась я. ПРи этом, я лет до 4-6-ти проявляла явные признаки женственности, но меня одевали и стригли наоборот, под мальчика. Мечтала, чтобы я стала художницей, но в художку не водила, красок и кисточек нормальных не покупала, у меня даже фломастеров не было, говорила, что талант - он сразу виден, потому я должна в инженеры идти. Чтоб "талант был виден", надо хотя бы бумагу дать. :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені батько з Москви привіз чорний великий портфель, який був у наших чоловіків-вчителів (а просила ж купити дипломат) я плакала: як носити чоловічий портфель?..., але поскільки новий мені не світив, то прийшлося його носити в школу. Він був такий великий, що туди поміщалося усе моє добро. Я звикла і вже, навіть, була рада)[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня даже фотография есть с какого-то праздника в детсаду - на половине девочек такие платья..) разных оттенков, но покрой один и тот же, и эти цветочки впереди...) [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин мне вас жалко, вернее ту маленькую девочку, у которой отняли платье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Мне самой ту девочку жаль. :))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама так сейчас одеваюсь. И мне нравится. Я иногда надеваю платья, носить их умею, с фигурой повезло. Уже привыкла к какому эффекту это приводит (плюс туфли на каблуках) после солдатских-то штанов. :)Короче, я потом всегда довольна была, что ушла от женского стиля. Но очень запомнилось. А, главное, логики я в этом так и не нашла...К слову, может, оно бы и само прошло. Дочь у меня сейчас принцессится - не подходи даже. :) Аж интересно, что дальше будет. :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, если что то и не нравилось - я не носила. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в дошкольном возрасте я хотела быть как все, а в школе уже вошла во вкус "фирмы") ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а-а! Не помню! :((((( Поленка и сейчас есть. :))))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах