Самая нелюбимая одежда из вашего детства.

424 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А моя мама сланцами называет резиновые шлёпанцы, которые между пальцами фиксируются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хлопковые чулки с поясом - это пока колготки не появились.... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я и думаю. что ваш муж приблиз с моим мужем одного возраста мой 70свекровь одна его растила, из кожи вон лезла. только бы он был одет. так как ему хотелось (тоже, наверное не совсем правильно), но на фотках он в кАстУмчике. в бЭлых носках, причОска модная))[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу-фу колготкам с рисунком! и брюкам с разрезом по бокам.шапки ненавижу с детства. и тяжелые пальто.а вообще вещей было минимум. но со мной при выборе не советовались. поэтому с 6 класса все себе сама шила и вязала, т.к. вкусы у меня и у мамы были и есть разные))и еще с детства ненавижу всю обувь на низком ходу. мне в ней неудобно. я бы даже кроссовки на каблуке носила)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100500! [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой( Хаййийгрэць этой барби, чтобы из-за неё так получать, чесслово.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а а "шапка-червяк" прошла мимо меня. Это что такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчёт колгот не вызывали, но почему-то не разрешали часы. Я помню, как ходили по классам и просили встать тех, у кого есть часы, потом родителям звонили, говорили, что часы запрещены.А я ручку ещё в школу принесла с тетей в купальнике, переворачиваешь ручку и тётя голая, дети в восторге были, а учительница заметила, ручку забрала, дома скандал был, у меня же мама рааботала в той школе, где я училась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было вот такое пальто жуткого горчично-коричнего оттенка но оно было лучше, чем шуба из чебураха:пальто и в старших классах - вот такой шерстяной спорт костюм алого цвета, кусючий и жаркий:кузьдюм И рейтузы с ненавистными шерстяными колготами. До сих пор не пойму - неужели тяжело было понять, что ребенок всю шерстяную одежду воспринимает, как кусючую? [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Бог миловал...какой ужас показывают..) [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже с тех пор пунктик по поводу обуви... к одежде и аксессуарам не такие высокие требования, но обувь у меня и всей моей семьи ВСЕГДА дорогая, качественная и красивая..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это такие тараканы которые от достатка семьи не зависят.. у мамы был начальник (декан в институте, человек с ученой степенью, с соответствующим уровнем дохода), который запрещал жене покупать прокладки магазинные, заставлял пользовать старые простыни..И в институте собирал по туалетам обмылки, дома их варил и использовал в стиральной машинке вместо порошка..Я с его дочкой училась на потоке, так она рассказывала что впервые наелась мяса до отвала тогда когда ушла от родителей, ибо папА чуть ли не на весах взвешивал куски каждому в тарелку, а жена его боялась перечить..([+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не только - я из Донецкой области, у многих подружек такие платьица были..) [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только одни рейтузыклассе во 2-3мама сама связала их из очень колючей шерсти и я даже на колготки надевая не могла их носить, чесалось все немилосерднов остальном мама сама шила и вязала. всегда очень красиво, мне завидовали дажетак что при тотальном дефиците я одевалась буквально очень модняво[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мамочки!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детство не очень помню, как-то все одинаковые ходили. А вот подростком жутко страдала, так хотелось турецкого барахла. И больше всего джинсовую юбку с "лаптями" на попе :). Мама купила привезенную из Швейцарии шикарную джинсу на поясе-корсете, настоящую, неубиваемую, а я рыдала, так хотелось "лапти". Зато чуть позже отрывалась: красила колготки, варила джинсы и тыды. Розовые колготы, миниюбка, розовый пушистый джемпер, макияж из балетного грима и чееелка :) - и в школу, красотка невероятная :). [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вах, какое чудо:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 7-м классе мама где-то накупила трусов мне... штук 10 а они оказались мальчиковыми, просто фасон плавочек с кораблем... с уплотнением где положено..бля... пришлось носить... но я особо не комплексовала, даже в раздевалке на физру я могла поржать со своих труселей в комплекте с лифером 0-го размера... Потом челночники начали массово возить шмотье и у меня было ВСЕ что душа пожелает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово! Здоровое, взрослое отношение к ситуации у маленького ребёнка! Восторгаюсь вашей взрослостью искренне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вспомнила юбку с лаптями! Такие лапоточки из кожзама нашитые, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да :) А вот фотографии не нашла в инете :([+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, у меня было 6 или 7 китайских платьев. Тогда это звучало очень внушительно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах