Самая нелюбимая одежда из вашего детства.

424 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Там важен вид сзади! Таких фото, видимо, нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже встречались такие счастливчики, но почему-то, мальчики. Брату мама тоже доставала из Москвы синие костюмы. А мне - нет.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мои родители таким не заморачивались.. Потому я ходила с коричневым портфелем до 5-го класса (такое позорище, с каким-то рисунком для малюков).. Они, заразы, были такие прочные, что у меня их тоже было всего 2, а потом появился дипломат.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Школьная форма. До сих пор не люблю коричневый и синий цвета. [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, постоянно про это думаю. Стараюсь идти за детьми.А с просить стыдно - да. Нас так приучили. У Грея есть про то, что надо учить детей просить большего. Всегда просить и хотеть большего. Это нормально, получить отказ, нормально, что родители не все могут купить и отказывают, но просить они не должны стесняться. Он отмечал, что в силу культурных стереотипов, это в первую очередь касается девочек. [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отжеж... :((( Ну как раз из серии, "родители бьются-стараются, а дети - неблагодарные" :( [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мой бывший муж. :) Нынешний - моложе и с родителями ему очень крупно повезло. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо еще раз! Второй вечер - тема для беседы с мужем. :) Уже и легкую пром. Белоруссии обсудили, и вспомнили многое.Муж рассказал про соседа, у которого были крутая обувь. :) Родители догадались купить беговые лыжные ботинки и обрезать с них на подошве кант для крепления. А я помню те туфли. Они и правда были очень удобные и прочные. :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ дети - заложники родительских стереотипов. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На здоровье!) Сама под впечатлением залезлда в давние альбомы. Эх, жалко, что сканера нет под рукой, есть что людям показать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%) Сегодня иду, кстати, ребёнку шапку покупать весеннюю) Надеюсь, угадаю!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне возможно, кстати!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, помню эти пояса! У меня было два) Один - с пряжкой в виде бабочки (красота неописуемая))), а второй - широченный на кнопках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, стукалки - то любофф! У мене було дві пари) А ще просила дідуся набивати металеві пластинки під каблук, щоб "цокали" краще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда росла, у нас всегда дома были журналы мод ( польские , но больше немецкие из ГДР) потом как появился журнал Бурда , у нас были все номера . В детстве я рассматривала эти журналы, спрашивала что и как.. Когда я маленькая жаловалась, что мне не нравится как меня одели, со мной проводили беседу, по взрослому почему это красиво, что подходит а что нет.. И даже эти злополучные джинсы в горошек, мама сказала « Не ужели ты думаешь, что я хочу что бы ты плохо выгладила, поверь это очень красивые джинсы, они необычные и поэтому все обращают внимание» Я и поэтому всегда объясняю ребенку, что и как лучше одеть, почему эти вещи не стоит покупать а вот эти вещи стоит покупать.. Я прислушиваюсь к ее мнению, я люблю брюки а дочка любит платья и юбки, поэтому покупаю и платья и юбки))) и лишь иногда брюки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть дивная фотка - я в 4 года, в шелковом платье в горошек и ЛЫСАЯ зато улыбка до ушей.для меня загадка, зачем родители позвали фотографа? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ради улыбки!;) У меня тоже много фото любопытных. + Например, одна из них детсадовская, на которой я стою в красивом (мною тогда любимом) платье с плиссированной юбкой, на голове - шелковый бант в горошек; а нижняя часть является антонимом к верхней: колготки в виде гармошки + с огромной дыряхой, которая пустила стрелу по ноге, и ужасные тапочки в клеточку с затоптанными задниками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та же история! Особенно на садиковских и младшешкольных фотографиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дипломат с наклейками был, как положено?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ стойко ненавижу коричневый цвет после школьной формы. он у меня отсутствует вообще, даже в оттенках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там в нижней ссылке есть фото мыльниц . .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах