Самая нелюбимая одежда из вашего детства.

424 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, потом она шапочку после прогулки со слезами и волосами снимала(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а я сейчас от шарфиков прямо зависима) У меня их штук 50, наверное. Без них просто не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, какой это год был? . ..[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня появился в старших классах. Это было круто. Но мой был не как у всех, а из пластика под крокодиловую кожу. Я осторожно его в школу приперла.. Но оказалось, что это - даже круче, чем обычные.. Пронесло..Забавно.. Сейчас вспоминаю. То чего не было и хотелось, казалось таким необыкновенным... Как из другой жизни.. А когда что-то появлялось, то уже спокойно и естественно воспринимал.. Тот же дипломат спустя год стал для меня обыденностью..[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то классе в 7-м целое межсезонье (если не больше) проходила в тряпичных высоких фиолетовых кедах (под платье, естественно, даже под школьную форму). А, они еще на размер больше были. Мне они очень нравились :) но как представлю сейчас этот видон, причем ходила и в дождь, и в грязь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он 68-го года. А капец был в голове у его маменьки.. Благополучная вполне еврейская семья. Мама - интеллектуальный работник, папа с шабашками, а потому при деньгах.. А дети с отравлением несколько раз в больнице лежали, т.к. мама кормила их старыми продуктами (экономила, продукты не должны пропадать). И с одеждой тоже.. Отец купил к-то модный костюм, мать втихаря снесла в комиссионку.. Он мне рассказывал, что отец начал готовить (хорошо готовил), т.к. мамину стряпню никто есть не мог. Так мама что чудила.. Отец сварит борщ. Дети его едят. А мамину картошку жаренную 2-х недельной давности есть не хотят. Она что делает? Не догадаетесь.. Она ту картошку в борщ бросала и этим их кормила.. Странная женщина.. Казалось бы, не жизнь - малина.. Ну готовит муж, тебя не просит, не гундит, (он очень легкий человек в общении), ну и уймись. Нет, она все-равно продолжала готовить и детей этим кормить.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а кто помнит вот такие юбки? + юПачкаА вот любимые "зеркальные" лосины: ослины(так их мой дедушка называл))Ещё много разных красот: ещё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой.. Да.. Рази ж таку красу забудешь.. (я про лоссины) Хотя в Канаде до сих пор тетки в таких попадаются, только в черных.. Не наши, местные..[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лосины - огонь))) а про "мыльницы" в теме никто не вспомнил))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомая рассказывала, что в Англии сейчас лосины - тренд) И просто обязательно, чтобы дурацкая расцветка была!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все такое было, но это не сср, а года 2=а то и 4 позже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, незаслуженно забыты. У меня были беленькие, с собачьими мордочками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)) похожие на робу))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже так делали. На метро Тараса Шевченко был магазинчик "Галантерея", так там+ выбрасывали бюстгалтеры 0 и 1 размеров (страшнейший дефицит!!!), и всегда были в продаже чулки. На поясе их носить было не модно, по-бабски, а вот к трусам все пришивали)))[+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, вот теперь мы исходим из своего опыта, а может дочкам - это будет не надо нафиг)) у меня есть подруга, у которой были роскошные и она их как только смогла - отрезала. А детстве не разрешали)Кстати, просить мне тоже было стыдно. Не знаю почему. Если б я тогда бабушку в магазине стала просить оставить мне куклу, то бабушка бы оставила... Но мне казалось, что это также стыдно, как раздеться догола в том же магазине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня каждый год была новая школьная форма. Из Москвы с меленькой плиссировочкой и воротничок-стоечка - моя любимая модель, т.к. легче+ пришивать воротничок, чем на "жабах"). Еще когда-то синюю форму из Москвы тоже купили. Предмет зависти всех одноклассниц)))Мама всегда делала оптимальную длину, на весну рукав обрезала. Передники мама шила сама, кружевные. Ни у кого таких не было. Школьная форма мне очень шла, ее покупали по размеру...[+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лосины и такие юбки мне не покупали, т.к. у мамы был вкус)) Тогда меня это не радовало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юбки у меня не было. Взамен мама приобрела настоящую варёнку прямого кроя) А вот лосины (это у же было несколько позже) я стребовала. После 7-го класса мама сдалась, и покупала только то, что мне нравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, они!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чета вспомнилось, как мама привезла мне Барби из Москвы и я взяла ее на море+ а девка одна у меня ее украла, моя мама так на меня орала:( била даже...а потом выставила из номера в одних трусах и не пускала:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах