Самая нелюбимая одежда из вашего детства.

424 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А за колготки ажурные к директору не вызывали в школе? Ибо выше писали, что за капронки на ковёр ребёнка вызывали(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, такая практика прошла мимо что-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ко мне вкус "фирмы" пришёл только в старших классах) И то, глядя сейчас на фото, понимаю, что странная, однако, "фирма" была)) + Варёнки "Мальвины", кофта от "жатого" спортивного костюма, которая надевалась подо всё (под юбку тоже)), шапочка вязаная с этикеткой на лбу, надвинутая на самые брови... Уххх!..Помню, какая же для меня была трагедия, когда мои любимые (единственные тогда в классе) "зеркальные" лосины цвета фуксии пострадали во время моего падения (я в них на субботник причапала, ага).А юбки-резинки, помните? А "пушки", которые на гульку надевались? У кого был пушок с блестяшками, тот круче!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Света, повеселили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня банты были из маминой фаты! очень красивые, я их любила))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочется просто обнять вас, хоть виртуально!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этой броши скрыт сакральный смысл!!! ее закалывали, чтобы шапка, которая немного велика, не сползала на глаза!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я помню такие сумки! Были-были! Особенно продвинутые и стильные ребята их разрисовывали разноцветными ручками. + Рисовали какие-то флаги, эмблемы.Вспомнила, что с сумками у меня проблем не было. Мне покупали очень хорошие портфели, потом сумки, потом рюкзаки в Минске (там у нас родственники). Там для детей старались делать вещи поярче и поинтересней. До сих пор помню, какой красивый был у меня портфель во втором классе: голубой, лаковый. А в старшей школе у меня у первой появился яркий салатовый рюкзак (тоже белорусы такие шили).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да! Иногда эта брошь расстёгивалась. Помню, как подруге в садике её цепляли, когда она в шапке была. К волосам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! Это уже следующий уровень! А пантало, панталоны были? *волнуется*()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве в яркие? я помню колготы жутких цветов серые, грязно-синие, коричневые (не такие как сейчас, а жуткие) мама покупала черную краску и мы весь этот ужас перекрашивали в элегантный черный цвет))))а как-то мама мне купила колготы в сеточку, но вязка сеточки была не обычная, а такая как в медицинских сеточках, которые на бинт сверху одевают)) и они были какие-то рыжие! мы их, естественно, покрасили в черный цвет, но они стали коричневые почему-то... но я все равно была горда своими сеточками))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изверги...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может...я не думала, что в младенчестве их поведение отличается от поведения обычных детей [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, а чорні після другого прання набували зеленуватого відтінку))) Не встигла підчорнить - все, ходи як кікімора болотна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, у меня такие были))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато какие ножки тогда были))) эх! никаким зеленым цветом ту красоту не испортишь))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар, что у людей в головах....и те же вши были один раз у меня - ну вывела мама мне их из длинных волос...как они могут быть постоянно? [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже был дипломат... я его терпеть не могла!!(()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню весь этот ужас. :) У меня он был уже в универе.. :) Тогда я была одета уже "круто"... Ужас-ужас...[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за тему, давно так не смеялась. :)))))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не у всех, я не из Киева) у нас это был дефицит. Самый шик был, когда дядя в ГДР служил и привез пол чемодана детских вещей. То я была шикарна в вельветовых бежевых брючках и такой же рубашке. И во многом другом. Но больше всего помню ярко -желтую цыплячую ветровку(кстати, мама моему малому почти такую же в Германии малому купила ))) ) и еще были нашивки - разные мультяшки гладью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вспомнила - отвратительные наклейки в конце 80-х Помню мама таких накупила и прилепила на футболку утюжком, и именно то место страшно пекло на солнце.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И , как ни странно, помню ощущение "валянок в петлю лыжную". Наверное, в школе у меня тоже ещё были валенки!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а я их любила! У меня в нежном возрасте был гном из диснеевского мультика, а в десять лет я себе "наутюжила" (несмотря на мамины протесты) Шатунова))) Он такой жуткий был, с каким-то оскалом собачьим и пропорции все нарушены, но то было счастье!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах