Самая нелюбимая одежда из вашего детства.

424 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава богу, меня это счастье миновало. Это как трикотажные длинные шорты (бежевые, розовые, лиловые) поверх трусов под рейтузы? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила к сожалению не помню[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроличья шубка :)) тяжелая зараза была, чебурашковая была легче... а еще. когда одеваешь эту шубу задираются рукава кофточек и свитеров - это было самое жуткое ощущение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха! А норковый берет! У нас все тетки в таком ходили, еще в обманках. В мои 15-17 мама мне такой сшила.. Большой, как чалма у сикхов... Шкурки лежали припасенные с моих лет 6-ти.. Господи, какое же это было чудовищное, невероятное угребище!!! Из зеркала на меня смотрела 40-ка летняя тетка. Недела я его ровно 2 раза на приамерках. Дальше берет жил в шкафу лет 10-15, пока мама его не продала.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, вот это ваш директор выпендрился. Черные и коричн. банты тогда на похоронах использовали..[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) А фиг, в Канаде таких не продают. ;)) Знакомая хотела купить дочери лет 3-4, так ее в магазине отчитали, что это небезопасно и вредно, и вообще, вы мамаша, того, странная. )))[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила.. Друг рассказывал, что у них толи в садике, толи в школе одну девочку обстригли на лысо родители. К лету, кажется, чтоб не жарко.. А на праздник (толи последний звонок) ей завязали на лбу бант, предварительно обернув лентой голову.. Он тогда еще сказал, что лучше бы уж они ей сразу тот бант гвоздиком прибили, чем ей потом 10 лет в том же классе мучиться. [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу.. До 10-го класса ходили ((( () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы думали, как! Все должно быть "в цвет"! Чтобы вкус развивался c детства, ага. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая умничка, ваша изобретательная одноклассница.. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, я себе такой пояс где-то раздобыла, кооперативный ))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу.. И школьных форм было аж 3 за 10 лет. Сначала - сильно навырост подвернутые два раза, потом с заплатками на локтях, потом заплатки перешивали, т.к. они тоже протирались, потом с обрезанными рукавами. Сидело оно ужасно.. Руки не поднимались из-за пройм. А потом некоторые удивляются, за что люди совок не любят.. [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, я в них до 4-го класса ходила и даже на лыжах с гор каталась.. И с трамплинов прыгала. Помню, как забиваешь их в петли, чтобы лыжи в полете на разлетались в разные стороны[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас было все то же. И умывания, и спорт штаны с пузырями, и выгоняния... () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елки, мне свезло! Носить ТАКОЕ в школу, это же ужас! () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас почти все бедно одевались, вопрос с коротким или закатанным не стоял.. А мама мне такие шила. [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всех, как же )))) Разве в Киеве () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж подсказал. Фасон шапки - "жена Януковича". Вот в точности! :) Блин, Янек и его жена как нельзя лучше отражают менталитет, дизайн, фасоны и манеры того, в чем я выросла... Ужас... Ужас...Те же шапки, золотые зубы, такая же речь... Я у себя изживала сознательно тот говор несколько лет.. Блин, убожество, да простят меня те, кто вырос тоже на Донбассе, но любят его.. Природа там красивая была, и ту загадили. :([+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила фото первого мужа в 9-10-м классе.. У него родители жили в Харькове, и зарабатывали, и интеллигенция, учился он в англ. школе.. Но мама экономила..Я чуть не упала, когда увидела это фото. Мужчина почти, усы пробиваются.. В женской огромной куртке под пояс, подстреленных выше щиколотки старых школьных штанах, какие-то невнятные туфли как по-мне, тоже женские, цветные носки в просветах, и вязанная шапка.. Мечта.. А он был очень даже симпатичным юношей...[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% про обувь соглашусь. Такой же пунктик имею сейчас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джинсы срветские - это такие из мягкой синей ткани?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах