Самая нелюбимая одежда из вашего детства.

424 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не только детство! я когда забеременела в 93, моя бабушка мне настойчиво навязывала это счастье она такие запасы сделала, ух!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню, они в 80 м были модные, вместе с сабо!!! и у меня были. Это диковинка была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было-было! А чёлка "под крылом самолета", которую цветным лаком брызгали!?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас за распущенные волосы только географичка ругала по кличке " Швабра":)) Сама ходила с вечным пучком, а тут понимаешь, трясут:)))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заботливая и предусмотрительная мама у вас!))) Повезло!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они были неестесвенные, кислотные такие, но не крашенные:) Точно такие же делал подруги папа, но даром, фотолюбитель:)Щас так инстаграмм красит фото:)))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы моя бабушка увидела нынешние брюки "покажи трусы" и куртки выше пупа я даже не могу представить что с ней приключилось бы!а девочки ходят в теплых колготах, в брюках, в лосинах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее, наши бабушки на тёплые колготки, брюки и лосины обязательно ещё бы рейтузы-шаровары надели, а под это всё - панталохи!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их и щас шьют:))) У нас раньше был базарчик на папапете, идешь снизу - такой строй разноцветных таких панталон - бабульки лучком с морковкой торгуют:)))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, это не мама, это бабушка! она мне всю беременность жить не давала с этими панталонами)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще ничего, а плавки - не помню названия, как обычные трусы)) только синего цвета мы в них спортом занимались) и на физ-ру ходили, эти подлиннее попозже появились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оппа!) Прикупить, что ли, на старость?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, поняла) Это у нас просто мода: мою маму (с появлением внуков) бабушкой называем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже 90-е)))) начало, а к этому кожанная куртка, длинная юбка и ботфорты замшевые, самый шик был, если это в коричневой гамме было. а к этому весь макияж в коричневой гамме, ух, и рыжие волосы)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утепляли вас так, видимо) Зато обошлось без рейтуз-шаровар;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шуба сама по себе, а если под нее надо было надевать толстую шерстяную кофту - это было ужасно) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И яркие серьги-кольца!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, моя с балкона на балкон бегала, проверяла не сняла ли я шапку в подъезде, а я таки снимала, и она только кулаком мне грозила)))А как вспомню, свой полушубок нутриевый в 92 )))) по колена, так его когда мне шили, еще утеплитель добавили, и то так, что я потом как в тулупе ходила)) могла только блузку носить- так жарко было и он неподъемный был, зато тепло))))мы смеемся, а зимы в 80-х холодные были, это в 90 теплеть стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух-ты, а у нас классный руководитель такую кличку носила. Но она язык и литературу преподавала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, может, зимы точно были холодные, ввиду серьёзного обмундирования они мне всегда жаркими казались)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и шуба цигейка, она так давила в плечи... [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах