Самая нелюбимая одежда из вашего детства.

424 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у нас лампасы были белые, две полоски:)) Они и были как семейки, по качеству:))) Самое страшное началось в старших классах, когда девушки уже оформились и стеснялись в них бегать трясти телесами, а гимнастика в физре была со всякими кувырканиями, пацаны были в восторге:))) По просьбам мам девушкам разрешили ходить в трико после долгой борьбы.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с цигейкой:)))) Всегда думала, что это зверь что-ли такой:)) Цигейка:))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, стрижки! Меня всегда почему-то стригли под мальчика и еще с пробором на бок. А я мечтала о длинных волосах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и особый капец - еженедельное пришивание свежих белых воротничков и манжетов на форме. как в армии:)) Шиком было в старших классах ходить без передника. А синяя спортивная форма с отвислыми коленками...ммммм!:))) а халат на труды..оооо!!!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам когда-то в саду устроили принудительну фотосессию за деньги, цветные фото, всем повязали банты:))) Причем некоторым мальчикам тоже, у родителей была масса вопросов:))) А лица у всех злые - бантик сильно кололся на голове:))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, пришивание воротничков помню, как сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-либо шерстяное. И до сих пор ненавижу - кусает оно меня. [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой самый большой кошмар - вязаные шерстяные кофты, они так ужасно кололись, а если учесть что меня боялись простудить, носила я этот ужас даже когда соседские дети бегали уже в футболках:(( [+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас шиком были кружевные передники, и белые и черные:) Без передника нельзя, и с сережками нельзя, сначала даже часы запрещали:)))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, меня за распущенные волосы (каскад) из класса выгнали:) меня часто вообще выгоняли - и за ногти накрашенные и за без передника, и за стиль посадки на стул:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вельветовые штаны), мне их мама подарила в 83 г, вместе с водолазкой - это считалось тогда очень модным, а я их невыносила. А что такое панталоны с начесом?:) я не знаю.А , вообще, коричневая школьная форма с черным фартуком - фууу, как наказание было, а еще манжетики нужно было носить и белые воротнички( в старших классах уже не делали, по моему), и чтобы это было чистое, надо было каждую неделю менять, отпаривать, пришивать и я пришивала по воскресеньям;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне мама за каким-то фигом челку делала, хотя у меня высокий лоб, мне хорошо без челки. И косичка была б толще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, случайно, не такие фотографии получились, раскрашенные после фотографом в неестественные цвета?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастливая!) Многим эти панталоны детство испортили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне все нравилось). Дедушка был завмагом, а тетя зав.базой). Только банты раздражали - тем более на стрижку).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рейтузы, школьную форму, коричневую куртку фирмы"Юность"+ и были у меня, в садиковом детстве, кримпленовые бручки- ух как же я их ненавидела)))))...и де очень не любила гольфы, всегда предпочитала носки!![+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 О и у нас такое было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У сестры в классе девочку умывать в туалет водили, так как у той ресницы были накрашены :) Учитель лично хозяйственным мылом умывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колючий свитер на голое тело и сползающие хб колготы одежду колючую так и не могу носить.[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я любила пришивать воротнички. У моей мамы были километры кружев. Я просто отрезала нужной длины кусочки, через неделю отпарывала и выбрасывала. А в старшей школе у меня был накладной воротник из вологодского кружева. Это был особый шик [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы не ударился, наверное() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было у меня такой....у меня очень либеральные родители + юность за границей , где вопрос о красивой одежде не стоял принципе...+ но эти вышеописанные панталоны гыгыгы , звучит многообещающе ...., тоже были в моей жизни , доводили до истерики и меня и маму ....тоже носила их в портфеле и снимала в лифте .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я постоянно наказана была за рваные юбки, которые мама "солнце-клеш" шила-покупала. Ужас!))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто в голове не укладывается, как наши современные девочки без оных растут?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, серьезно, хоть на что похоже " с начесом"?))) это как ангоровые звучит)))))))))))) ну, рейтузы на меня шерстяные одевали....))Представила, сижу ржу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах