Самая нелюбимая одежда из вашего детства.

424 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ненавидела всю одежду,так-как донашивала старье. Очень часто нелепо была одета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) В подростковом возрасте перебирать не приходилось, а в детстве:Рубашка с жабо, бррр.варежки (вот откуда "перчаточный фетишизм" :)Нет, лучше вспомню то, что нравилось - отцовский мотоциклетный шлем, в котором мне нравилось спать... "Земля в иллюминаторе" ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спать в шлеме? Оригинально!))) Чтобы не сняли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в шеймлесс))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно помню, что в саду меня не рассматривали, т.к. труселя были исключительно праздничными)) мама, наверное, надеялась, что я буду в них взамуж идти, поэтому часто носить не разрешала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооооооо да((( Зато сейчас наоборот))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) Классс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шапка ушанка из кролика Ужас. Но для мамы главное уши не застудить, пофиг что в 5 классе такое носить невозможно. Трусы с начесом это дааааааа:)В саду терпеть не могла зимой платок под шапкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, в космосе холодно, космонавтам нужен шлем :)) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей подружки были трусы с оборкой на попе! КАК я ей завидовала!!! до сих пор ими восхищаюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Вот оно чё!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 кологотки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как хорошо, что моя мама умела вязать))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ушла гуглить!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будите смеяться))) темно-синие джинсы в белый горох . Сейчас понимаю какие они были классные, мне их привезли в подарок из-за границы . Но тогда все массово обращали на мои джинсы внимания, и меня это очень огорчало… Многие еще и норовили пощупать ткань, по обсуждать мои джинсы…Причем это были совсем незнакомые люди.. Мне все это очень не нравилось и поэтому я не очень хотела носить эти джинсы В лет 7, в этом возрасте мне достался такой подарок))) очень все это повышенное внимание раздражало..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сериал:)) там ребенок один с синдромом Дауна родился, он че-та в шлеме у них все время, кстати, кто может мне объяснить - зачем [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Про уши! До 7 класса зимой на меня меня водружались две шапки! + Внизу была вязанная, а на неё насаживалась (внимание!) меховая с флисовой подкладкой! О-как!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого))))))))))) морозы наверно, были страшные)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я вас понимаю! Смотрю свои детские фотографии: мама-таки со вкусом меня одевала. Но каких душевных терзаний мне всё это тогда стоило. Уххх!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненавидела шерстяные гамаши, а в младших классах мне еще бабушка поверх шапки завязывала косынку из кроличьего пуха, концы крест-накрест под мышками, и узел на спине. Чувствовала себя снопиком каким-то :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шапка-петушок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! Мои садиковские джинсы и тогда только входившие в моду штаны-бананы вызывали такую же реакцию. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот те ужас серые колготки) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах