Хвостик минтая и другие деликатесы из детства (поговорить)

438 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто помнит омлет, который продавали в столовке на 1-ом этаже в ун-ге Украина??? см 5 в высоту и нежнейший? я специально ездила за ним и за календариками (хороший выбор был в соседних Союзпечать)[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я шоколад выплевывала, а икру на дух не переносила))) Дистрофиком была))) Мама работала в ВПШ, там такие пайки были, как вы перечислили, а я из них ела, только крабовые палочки, которые в нагрузку давали))) А еще кабачковую икру))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня деликатес - жареная картошка )))) ибо ем раз в пятилетку, хфигуру блюду ))) есть не люблю с детства... заставляли бесконечно ((([+sign]Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну всё. Летом - в бой! Вот никогда не консервировала, а теперь чую - час настал! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а никто кстати не грыз брикеты киселя и крема для торта, то ли космос, то ли как? такой был вкусный))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я! я грызла) именно кисель) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я помню апельсинове жевачки))) по 5 пластинок в упаковке. белая упаковочка с апельсинкой))) Мои первые)) А потом лунапарк на Республиканском стадионе, я его всегда весь год ждала. УУУУууууууу там столько вкусняшек было, жевательных, дональд помню с фантиками внутри))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, земляника - это божественно! Я так люблю её запах! Всё мечтаю съездить насобирать земляники, как давным-давно, но не знаю, куда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крем для космоса в брикетах был заварной, сам Космос был рассыпной в синей пачке) это единственный торт, который я ела , Ну может еще пражский магазинный)[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! а еще колечко с оранжевым камушком, выигранное в кегельбане) поштишозолотое [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и колечки, колечки с разноцветными "брульянтами"))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50 коп. Апельсиновые, клубничные и кофейные были... Даааа))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я грызла, чтоб никто не знал))) родители, считали его не натуральным)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О... мне мама вместо рыбьего жира давала каждый день ложку икры черной... бррр... самыйстрашный кошмар... фу, так и не заставила себя больше никогда попробовать ее на вкус((((( [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в магазине возле гостиницы Лыбедь как-то появились жвачки-сигаретки, вот где было счастье))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, просто заварной был в брикетах крем, его и имела в виду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бидна дытынка! :) И у нас меньшая дочка с лишним весом, а добрый папа сходил, предложил ей коврижки. + Буженинка - это вкууусно. А завтраки ваши - просто чудо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааааааа колечкоооооо точнооооо))))))) супер))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я еще при этом никогда в детстве никогда не пробовала петушков на палочках (такие, цветные,) сладкую вату съела первый раз раз в 18 лет и воду из автоматов с газировкой + пила только при наличии своего личного (раскладного) стаканчика)))Это у меня папа был очень брезгливый и заморочливый)))Но я не в обиде, он по сути правильно делал.[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я заставила))) Вкусная, она, собака оказалась))) Только теперь далеко не каждый день ее покушаешь))) () [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, а соки на разлив в стеклянных конусах))) Я мечтала стать продавщицей соков))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корица, вы даже не представляете, как вы меня разволновали.. у моего папы тоже день рождения 9 марта и он тоже всегда по субботам готовил именно такую картошку..к счастью, папа мой жив, долгих лет жизни ему еще, но картошку по субоотам он уже не готовит, т.к. мы все разлетелись, но кога собираемся, тогда кпапа вспоминает былое..спасибо вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паста «Океан» стала первым разработанным пищевым продуктом из криля, пишет википедия) в общем, паштет из криля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я никогда не ела - мне просто не разрешали. и чурчхеллу на пляже в Гаграх тоже под страхом смертной казни не давали) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах