Хвостик минтая и другие деликатесы из детства (поговорить)

438 сообщений в этой теме

Опубликовано:

могу предположить, что дело в сковороде. у меня так с бабушкиным супом. ни в одной другой кастрюле такой же не получался, а вот в той самой - аналогичный полностью :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще сухую рисовую кашу!!!! нямням..... по 6 копеек) а кисель где-то 15 стоил... и гематогеном закусить.....мммммма еще бутерброд - батон+ масло+ сахар!!!или украинский хлеб с подсолнечным маслом и солью))и конфеты в ложках!!! из воды и сахара над огнем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааааааахаххахахах ЛАМИНАРИЯ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже люблю :) А описанное блюдо - тоже ужас. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень любила мясо и шоколад. Любимое блюдо - куриная жаренная ножка и картошка пюре. Беляши с рынка и фруктовое мороженное по 7 копеек. Колбаса любительская. :) [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обалдела от варенья из черешни... Мы ее даже сырой вообще никогда не ели. :) Это была такая роскошь! И персики - тоже.. Все-таки, жизнь в СССР отличалась кардинально в зависимости от положения по службе и географического.. Не в обиду, но многие Киевляне, наверное даже представить не могли, как жила глубинка.. [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кофе в брикетах, хряцала в сухомятку. И сейчас бы не отказалась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кыстыбай называется такая лепешка с пюрешкой вкусно [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы с 80 по 83.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На западной так готовят () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

корзиночки бабушка делала из песочного теста с кремом из сгущенки. такие вкусные! вся современная кондитерка отдыхает.и еще из дрожжевого теста такие язычки с корицей и сахаром. их называли у нас "кихлики". от меня прятали в большущую кастрюлю, т.к. их можно было съесть больше собственного веса:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что -то меня отвашего поста подтошнило(не в обиду):), я рбржалда пюрешку и сосиски, прям слюни потекли:)() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бля...прекрасная страна.....- ДЕТСТВО!!! ща молодеже нас не понять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах