Хвостик минтая и другие деликатесы из детства (поговорить)

438 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и вам спасибо!))) долгих лет вашему папе!!! мой-то постарше наверняка -1927 года, уже 13-й год его нет, но такую светлую память о себе оставил! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И с картошкой, а еще с вишнями и медом))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мечтайте, ишь сало, вареники, чеснок)) .....шота сала захотелось, а нет, печалька) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное сразу не сожрать, дать пропитаться)))И медку еще можно вместо сахара))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тихонечко спрошу-а пирожки-тошнотики в киеве были? в школьной столовой с томатным соком...это в году 91м было и еще где-то 84 год г. алма-ата-тогда по-моему самые вкусные были и булочка за 3 коп. овальная такая( сейчас тоже похожие продаются, но не такие)эх вкуснотища была! вот почему вкусы из детства помним всю жизнь, а вот спроси меня про вкусную чорбу турецкую и не помню какая она была, а попробовала я ее лет10 назад...[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло Коэльо ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно мед на сметанку заменить?) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупала в переходе на м. Петровка (между Городком и рынком переход)+ Мне подружка подсказала, что там стоит дедушка и продает формочки, как были в детстве.Это было уже лет 6 назад...Хотите, в пользование вам дам на пару неделек? Наиграетесь -отдадите)))[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мама на Рождество такой постный борщик варила и этой килькой в томате его заправляла! мммнямм!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я ложкой сединяла все "пятачки" жира в один, зачёрпывала его и, того - в расход :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, тогда еще с поричкой,обсыпаные сахарком))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, но мне оставить мед))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обижаете))) не знаю кто как, а я с горохом любила) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня нет))) А я хочу... с прорезью такой беленькой, тоненького и прозрачного, чуть подсоленого))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз такая пошла песня, тогда уж с малиной+черная смородина и обязательно паровые, муш любит, это из его детства) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А суп можно очень вкусно сварить! Уметь только надо. Вот у Похлёбкина так толково и с таким энтузиазмом варка супов описана - просто чудо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то))) на Крещатике, в подземном переходе с мясом по 10, с мясом и рисом, горохом и повидлом - по 5 коп. Самые вкусные с мясом и рисом. Я их могла съесть штук 5))) с томатным соком))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже вспоминаю, как мы воду пили из-под крана. А сардельки? Такие, раскусишь - и сок брызгает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, ладно, только чур - я не варю. На пару это так долго))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошла я в холодильник, в саранчу поиграю))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Наверное, хочу, но вдруг мои кулинары что-нибудь этим формочкам сделают? А они из чего? Из пластика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже, на паровые к свекрови ходим) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По ссылке - платтячко моего любимого цвета :) Размер, увы, не мой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, колечком, такая полувареная-полуподкопченая, и структура тоже серединка-на-половинку, равномерно-неоднородная, как-то так. Из жил перекрученых, в основном, наверное. :) [+sign]Если Бог хочет сделать женщине комплимент - он дарит ей дочь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они из металла))) Ваши кулинары не осилят их угробить))) В общем, если хотите+ то напишите мне в личку, договоримся, я завтрв после 16.00 буду дома.Только в личке я завтра уже отвечу, потому что сейчас меня муж чем-то тяжелым огреет, потому что зовет уже спать пятый раз)))[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастливо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах