Хвостик минтая и другие деликатесы из детства (поговорить)

438 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кстатида ) я забыл об этом ))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, фруктовое мороженое! Моя мама говорила:"Это из воды, которой кастрюлю от компота помыли!" Пааадумаишь, а мне было вкусно :) Ну, "Каштан" тоже, конечно, и Ленинградское.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коктейль молочный...о... и мороженное с шоколадной крошкой. Вкусная редкость была ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 3 коп. на леске и по тройному сиропу? нас мальчишки так угощали))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был. И сейчас "Росинка" чёто такое наливает, но вкус не тот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я буквально пару раз в жизни пробовала настоящее мороженое - мне было нельзя. "У тебя аллергия на молочные продукты. Тебе нельзя". РРрррррр))) Мое детство прошло без мороженого))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне оно никогда не нравилось, а дочка от него аж пищит.. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да ЧЕРНАЯ икра! бабуля нам ее передавала из Керчи покупала у браконьеров за 100 рублей 800 граммовую банку!А мы ее не ели с сестрой, я скрипя зубами могла проглотить чуток, ведь старая сестра, а сестра - нивкакую, мама вдавливала икринки в хлеб, сверху маслом мазала. А Катя говорила - мама, опять ты мне грязи под масло намазала)[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как никаких коктейлей? разве это жизнь? А мороженое Пингвин? [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я круче - растительное масло в автоматах покупала в овощном. Там 50 коп. можно было заработать))) Одновременно нажать пуск и возврат денег. Часто и масло лилось и деньги выпадали))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато сало некоторые ели)))) А я его только лет в 20 начала понимать))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нудли - что это? Впервые слышу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедный ребенок( я без молока своего детства не представляю, литрами просто() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, какие только страшилки не рассказывали И то, что это замороженная вода с компотом. И то, что тётка из ларька съедает всё в кусное мороженное, варит компот и выставляет его на ночь на дорогу, остывать, а оно за ночь набирает пыль от автомобилей )))... нифига... До сих пор вкусное - даже эрзац ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я свежие помидоры после 20) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, и в кафе "Сказка" только язычки и лимонные пирожные. Я ж грю, не было у меня детства))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы грызли "кофе с молоком" в брикетах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг )) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Садюги, что угодно согласны утопить, лишь бы сожрать))))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в ЦУМе пирожные продавали - мое самое любимое - сувенирное еще помню бабушкин плов, борщ, чебуреки - она всегда пекла по 6 штук каждому - "порция" - мы стонали - бабушка не могу уже. Ничего не знаю, порция 6 штук)Еще были вкусные замороженные ананасы кусочкамиПро икру черную написала выше - бабуля из Керчи нам присылала. Там много чего было тогда - осетрину можно было купить недорого. А вот бычки папа мой и дедушка ловили сами, у нас всегда был запас ок 2 длинных лесок с вялеными бычками - вкуснятина)Любила клюкву в сахарной пудре из Москвы, и картошечку фри оттуда же.[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я баклажаны и консервированный болгарский перец уже после 20 ) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вкус, наверное за счёт того, что в печи. Там же тепло иначе распределяется, чем в духовке. Это я у Похлёбкина прочитала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну че, лимонные уже что-то, не совсем пропащее детство) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы -сожрать? Только надкусить )) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О точно, баклажаны тоже после 20) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах