Хвостик минтая и другие деликатесы из детства (поговорить)

438 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я и сейчас такую лю) только с яблоками и корицей сверху) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это креветочное масло которое,такого красного цвета? [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мадам знает толк в извращениях) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куку что??? Пошла в гугль [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну это святое) и не сыпало никого на него, животы не болели) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ламинарией ? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу... это червяк какой-то морской((( [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Байкал? он был на Украине ? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Тематическая вечеринка. Туалетной бумаги нарвал - это ваще, креативчик!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трахун я впервые увидела в продаже когда была у бабушки в Тернополе, В Киеве его еще не было, какой год это был не помню, но я была уже далеко не мелочью)[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тонкости состава не помню. знаю, что на банке было написано "кукумария" [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был, пойду-ка я поем что ли, а то память совсем отшибло)))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, хорошая описка))) я помню его в Гидропарке году в 83-84, и в Ботсаду. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не слышала даже о куку) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме пайок на работе дали с этой хренью :))) приходилось есть для разнообразия питания... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помню, ни разу не пробовала [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам бабушка в селе, делала в таком глиняном большом как бы объяснить, там его называли "баняк", картошку с кроликом, получалась такая вкуснятина, дома такое не приготовишь, там какой-то специфический вкус получался.. может добавляла пряности какие-то, незнаю.. и подливу вымакивали хлебом, все это делалось в печи, и хлеб тоже пекли в печи.... ням! Баняк этот был ну оочень огромный, когда собиралась вся семья, а у бабушки было 4 детей, и 8 внуков, все наедались до отвала.во, нашла фото баняка http://img13.nnm.ru/1/7/4/0/d/cc456c3be9d789cba86b18def54_prev.jpg[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не описАлась, это вражина планшет)))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омлет рулетиками? Интересно. В универе в столовке было блюдо "Омлет". + Оно было толстое, напоминало запеканку, нарезаную прямоугольными кусочками, и имело нежный изумрудный оттенок :) На вкус я его не решилась попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, а еще сельдь в винном соусе, мммммммм))) Консерва такая была... я всегда втихаря соус выпивала, вкуснющий был))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезно???? ну типа колы, только на травах и совсем другой вкус)))))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) не, то біли рулетики, причем со скошенным краем) я еще могла их размотать и кушать как блины)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, помню в стекле по 0,3, а пластика тогда не было [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГГГ))) теперь прочтите свой пост и переосмыслите его, ржу))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хлеб с маслом и солью любила Вспомнилось, как я поехала к подружке в село лет в 12-13 и первый раз попробовала деруны, я до этого даже названия такого не знала))) Как они мне понравились!!! Пару месяцев после этого мамин обед выливался в унитаз, а я деруны себе жарила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах