Хвостик минтая и другие деликатесы из детства (поговорить)

438 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) а дырочку в скорлупе расковырять и высосать яйцо??? боже, чем думал мой папа ....))))) и йайца мы так точно не мыли ... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы компанией дружно ходили в магазин к привозу хлеба, и домой доносили в лучшем случае половину :))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яйца сжирали быстрее, чем в них сальмонелла заводилась )) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я белок не очень, а желточек - ммммм, с солькой))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мой папа нас так учил))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я его любила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И никакое не плебейство! Вкусно :) Мы с мужем недавно+ купили кильку, сто грамм и хлебца чёрненького. Только газеты "Известия" не спогли раздобыть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне всегда хотелось кушать) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так раньше не было интернета! люди жили в свое удовольствие и не боялись собственной тени))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я) поддевала пальчиком и бегом выкладывала на язык)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а моя мама как-то сделала черешню с грецкими орехами и лим. кислотой - вкуснее ничего не было, даже розовое варенье :))) а сколько я на это розовое варенье роз обчекрыжила... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое семейство грозится меня побить, когда я шкурку от сала скармливаю собаке я не могу ее есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо описали, слюнки текут )) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недавно в ПА рассказывала про гостей нежданных ... ну и пока я репу чесала , чтобы приготовить , попросила мужа стол поставить и накрыть.захожу - матерь божья ! муж стол газетками застелил , одноразовую посуду достал , вместо салфеток бумаги туалетной нарвал .....О_О , я варю картофан в мундире , килька в томате была , в общем, даже фото есть про наш голливуд в савеццком стиле ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я) и у мамы отбираю:) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и моя бабушка коржики делала!!!!! Время коржиков у всех![+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извращенка)))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 4 коп. пирожки) тогда по 4 коп. Были пирожки, глюкоза в маленьких плоских коробочках и презервативы) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ломтик колбасы под книжечку - у меня прямо ностальгия! :))) А я думала, это мое изобретение, что больше никто бы до такого не додумался :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из детства помню такие большие мягкие бублики, и почему-то плавленные сырки, оба деликатеса съедались по дороге из гастронома домой. и самый любимый лимонад тархун)+ еще любила пасту океан и колбасу ветчинно-рубленную)из домашней еды особо ничего не запомнилось, помню только, когда меня оставляли с бабушкой, на обед у меня был черный хлеб с маслом и солью и половина помидора)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! лучшая защита - это нападение! буду и я отбирать)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мама жена обкомовского работника, всякие модные штуки делала, а уж как повысили, так вообще нормальной еды не стало. Я столовский борщ любила))) Еще тогда делали такой напиток - с завода крестная приносила+ какой-то краситель пищевойдля лимонада, туда сахар, лимонная кислота и вода. Типа "Юпи" получалось", но это далёкие конец 70-х - начало 80-х... Тогда о Юпи никто не знал))) Это было невыносимо вкусно!!![+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За что Вы не любите свою маму и, главное, шкурку??? [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, паста океан, да, помню-помню)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах