Мамы лисичек, ахтунг!

923 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, все понятно. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и стараемся делать, но не всегда получается. Я же не пишу, что я стремлюсь накормить в зале. Было такое, что мы приехали, пока нашли место на парковке, пока разделись, очередь в гардероб, пока все сделали - уже начало. Представление было около 1,15, итого все вместе заняло больше 2х часов+ дорога, могу дать воды и печенье если ребенок не выдерживает, но спокойно смотрит и никому не мешает. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы берет на себя функции судьи? Зачем ? Если есть правила, то все логично и понятно. А ваша точка зрения уже противоречива. Вас же могут тоже засчитать в эти тети, которым все не так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а воспитанный ребенок - это по определению зашуганный и задавленный родителями ? По моему, это разные понятия, а воспитанность-невоспитанность это просто нормы каждой семьи, поэтому воспринимаются ребенком с младенчества как догма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, зайду:) [+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дописала. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, для меня есть печенье в Опере - не норма.Разве что срочно диабетику при падении сахара нужно что-то пожевать, не думаю, что таких в зале будет половина+ про воду - вопросов нет, ее пьют беззвучно обычно.Вообще ж нужно так перекрутить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если моему ребенку сделают замечание, то мы примем это во внимание. Пока такого не было. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Оперу согласна и не вожу туда. Потому что я читала всю тему и мои дети могут съесть и выпить и это означает, что я жлоб, который это допускает. Обсуждались все заведения, приплели и детские театры и т.п. Надо быть лояльнее и добрее, имхо. Если вам мешают, то сделать замечание,а не выливать потом накопленное здесь.[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я помню, когда я первый раз попала в театр . Это был взрослый спектакль, я мало что поняла, но у меня было такое какое-то благоговение, так меня поразила атмосфера и запомнилось на всю жизнь. Какое там крутиться и бутерброды есть - я дышать громко боялась, такое все вокруг было загадочно-красивое мне :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, пукнуть может и взрослый))) Тут как раз проявится культура окружающих - найти в себе силы не морщить носы и многозначительно оглядываться, а "не заметить пролитого соуса")))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, я писала про детские спектакли, т.к и на них считается пора сидеть и не шевелиться. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цитирую.... переписка выше там... Вы разные примеры приводили. Вас не только такие раздражают, а все подрядanette 16.02.2013 Ахха. Меня вообще жлобье раздражает. Это правда.kroschka_i_not[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я считаю, что в ТЮЗе нечего жевать на "Томе Сойере". Я не могу быть добрее:))) когда шуршыит ползала и у меня над ухом в т.ч.+ и это не мелкие детки, которым нужно руки-рот занять, а пОдростки лет по 12-14.И замечания делала, а как же.А тут просто подгавкиваю, если что:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, мне совершенно непонятны обиды родителей в этой теме. Но реально раньше в театрах никто не жевал во время спектакля, как тогда дети выживали до антракта прямо непонятно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда считаем так: эта тема для того, чтобы сделать замечание вообще. Тем, кто мешает, но не понимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у меня есть вопросы, чтобы прояснить диагноз))), 1 вы разрешаете детям есть в машине?2 Вовремя прийти в театр это когда?3 Как часто вы ходите в театр и как часто опаздываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, не помню про раньше:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну такие темы больше похожи на реакцию на пук:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню - есть на спектакле было просто позорно. Никто б себе такого и не позволил бы...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне -именно очень жаль девочку-гимнастку. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в кино никто не жевал, и как-то даже двухсерийные фильмы все выдерживали без голодных обмороков :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они просто везде)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах